Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Зверев - Тим: австриец в очередной раз подтвердит, что он хорош не только на грунте

Поделиться

В ночь с 30 на 31 января в рамках полуфинала Australian Open сойдутся немец Александр Зверев и австриец Доминик Тим. Оба игрока показывают на австралийских кортах теннис высочайшего уровня, но дальше пройдет только один из них. Разбираемся, кто это будет и подберем ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Шесть из восьми очных встреч завершились в пользу Доминика
  • Тим - пятая ракетка мира, Зверев - седьмая

Александр Зверев

Саша здорово проводит текущий Открытый Чемпионат Австралии по теннису. Но будем честны - со жребием Звереву невероятно повезло. При все уважении, Герасимова, Чеккинато и Вердаско молодой немец должен проходить с закрытыми глазами. А вот за победы над Рублевым и Вавринкой Александра можно и похвалить.

Больше всего в последних поединках нас удивил процент попаданий первым мячом от 22-летнего немецкого теннисиста (75% и 80%). Это какой-то космический результат, при условии того, что обычные показатели Зверева намного ниже. Сохранится ли такая стабильность и на следующую игру? Мы сомневаемся. 

Доминик Тим 

26-летний австриец также смотрится на Australian Open достаточно хорошо. Да, Тим чуть было не провалился в матче с Алексом Болтом, но хозяин кортов, возможно, провел лучшую игру в жизни. Впрочем, Доминик все равно взял верх, а после реабилитировался в глазах фанатов уверенными победами над Монфисом и Надалем. 

Предстоящая игра очень важна для австрийского теннисиста - он никогда ранее не выходил в финал турниров «Большого Шлема», кроме профильного для него Roland Garros. Соперник вполне проходим и удобен для Доминика. Если Тим не совершит какого-то огромного количества ошибок, то пройдет в финал состязаний. 

Интересные варианты ставок

  • Победа Тима с форой +1.5 сета - 76%
  • Будет тай-брейк - 74%

Прогноз Куш в спорте на матч Александр Зверев - Доминик Тим

Мы не видим причин, по которым австриец не должен попасть в финал Australian Open. Он смотрится посолиднее и обязан уверенно побеждать Александра. К тому же, Саша является удобным оппонентом для Доминика - это наглядно доказывает нам статистика очных противостояний. Ждем Тима в решающем поединке турнира. 

Присмотритесь к ставке: победа Доминика Тима с форой -3.5 гейма. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.