Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Джокович - Тим: кто станет триумфатором Открытого Чемпионата Австралии по теннису 2020 года?

Поделиться

2 февраля в рамках финала Australian Open сильнейшего будут выявлять серб Новак Джокович и австриец Доминик Тим. Мы проанализировали путь обоих игроков на турнире и постарались подобрать для наших читателей надежную ставку на предстоящий интригующий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных матчах побеждал австриец
  • Джокович - вторая ракетка мира, Тим - пятая

Новак Джокович

32-летняя сербская легенда ATP-тура блестяще проводит свой очередной Australian Open. За весь турнир Новак уступил только один(!) сет, а такие мощные оппоненты как Роджер Федерер и Милош Раонич были обыграны Джоковичем со счетом 3-0. Пожалуй, серб заслужил выход в финал. 

А вот в решающем поединке Открытого Чемпионата Австралии второго номера мирового рейтинга ждет настоящее испытание - битва с неудобным Домиником Тимом. Безусловно, Джокович считается фаворитом противостояния, но легкой прогулки у Новака точно не будет. 

Доминик Тим 

Лучший теннисист Австрии по статистике смотрелся на Australian Open не так уверенно, как его будущий оппонент из Сербии. Однако, выхода в решающий поединок Тим также добиться смог, причем для Доминика это будет первый финал турнира «Большого Шлема» не на грунте в карьере. 

Букмекеры хоть и считают пятую ракетку мира андердогом финального сражения, но это не значит, что Тим проиграет со стопроцентной вероятностью. Доминик реально сейчас очень хорош, а что самое главное - стиль его игры неудобен для Джоковича. Ждем от австрийца сенсации. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 33.5 геймов - 70%
  • Тим выиграет хотя бы сет - 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Новак Джокович - Доминик Тим

Несмотря на очень уверенную поступь серба по турнирной сетке, мы считаем, что австриец сумеет навязать Джоковичу борьбу. Тим является очень неудобным соперником для Новака - в крайних матчах упертый Доминик неизменно брал верх над второй ракеткой мира. Явных причин для разгрома уроженца Винер-Нойштадта мы не видим. 

Присмотритесь к ставке: победа Тима с форой +5.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.