Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Монфис - Крайинович: битва за выход в финал турнира в Монпелье получится напряженной

Поделиться

8 февраля в рамках турнира серии ATP в Монпелье состоится поединок между французом Гаэлем Монфисом и сербом Филипом Крайиновичем. Мы проанализировали последние матчи обоих теннисистов и подобрали достаточно перспективный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре победил француз
  • Монфис - 9-ая ракетка мира, Крайинович - 44-ая

Гаэль Монфис

Опытнейший француз проводит недавно начавшийся сезон вполне неплохо. На первом крупном турнире года - Australian Open, Монфис смог дойти до стадии ⅛ финала, в которой он уступил будущему финалисту соревнований - австрийцу Доминику Тиму в трех партиях. 

После отъезда из Австралии 9-ый номер мирового рейтинга решил попробовать свои силы на домашних состязаниях в Монпелье. Первый матч турнира выдался для Гаэля непростым - он с трудом одолел Маннарино (4-6, 6-1, 6-4). Во втором круге все сложилось более гладко - словак Гомбош был обыгран со счетом (6-3, 6-4).

Филип Крайинович

27-летний серб также может занести себе в актив начало 2020 года. На Открытом Чемпионате Австралии Филип далеко не прошел, но стоит взглянуть на имя оппонента, которому Крайнович проиграл во втором раунде и все становится понятно. Обидчиком был Роджер Федерер.

Отдохнув две недели, 44-ая ракетка мира прибыл во Францию и как оказалось, совсем не зря. Филип уже дошел до полуфинала турнира в Монпелье, одолев Энцо Коко, Микаэля Имера и Грегуара Баррера. Никто из соперников не смог выгрызть у Крайновича даже одного сета. 

Интересные варианты ставок

  • Победа Крайиновича с форой +3.5 гейма - 60%
  • Тотал первого сета больше 9.5 - 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Гаэль Монфис - Филип Крайинович

Cерб отлично смотрится на французских кортах и даже разница в классе с Монфисом не должна помешать Филипу оказать достойное сопротивление. В финал должен проходить Гаэль, но легкой победы хозяину состязаний добиться точно не удастся.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 22.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.