Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Хачанов - Фоньини: явного фаворита в поединке нет

Поделиться

11 февраля в поединке первого круга турнира серии ATP в Роттердаме встретятся россиянин Карен Хачанов и итальянец Фабио Фоньини. Оба теннисиста на старте сезоне выглядят достаточно неплохо. Разбираемся, какой сценарий игроки могут показать в очном противостоянии и подберем перспективную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных играх счет 1-1
  • Фоньини - 11-ая ракетка мира, Хачанов - 17-ая

Карен Хачанов

Прошлый сезон для 23-летнего россиянина выдался непростым. После сумасшедшего 2018 года, Хачанов немного сбавил обороты - привычное дело для молодых и нестабильных теннисистов. В рейтинге Карен сильно не потерял, поэтому в новой декаде у нашего соотечественника будут все шансы проявить себя.

И с самого старта сезона Хачанов начал приятно удивлять. Сначала Карен великолепно провел турнир ATP Cup (4 победы в 5 встречах), а после сумел добраться до третьего раунда Australian Open, в котором он в напряженном матче уступил хозяину кортов - Нику Киргиосу в пяти партиях. 

Фабио Фоньини

Итальянец, который уже не первый год обивает пороги топ-10 мирового рейтинга, в 2020 году также выглядит здорово. На Открытом Чемпионате Австралии Фабио добрался до четвертого круга, в котором он проиграл главному нарушителю спокойствия на турнире - американцу Теннису Сандгрену (1-3).

Однако, все мы прекрасно знаем, что Фоньини больше тяготеет к грунту, чем к быстрым покрытиям - этим и объясняются коэффициенты в пользу Хачанова. Но временами итальянский теннисист может блеснуть и в зале. Даже если Фабио и не возьмет верх, то нервы Карену потреплет однозначно. 

Интересные варианты ставок

  • Победа Фоньини с форой +3.5 - 61%
  • Тотал первой партии больше 9.5 - 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Карен Хачанов - Фабио Фоньини

Мы считаем, что легкой победы не достанется ни одному из теннисистов. Россиянин сейчас хорош, итальянец также показывает игру высокого класса - более подходящей ставки, чем тотал больше (22.5 геймов) и не найти. 

Присмотритесь к ставке: тотал больше 22.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.