Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Медведев - Поспишил: канадец не сможет приятно удивить на втором турнире подряд

Поделиться

12 февраля в матче первого круга турнира серии ATP в Роттердаме состоится игра между россиянином Даниилом Медведевым и канадцем Вашеком Поспишилом. Мы отбросили патриотический настрой, тщательно изучили кондиции игроков на старте сезона и подобрали надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре победил россиянин
  • Медведев - 5-ая ракетка мира, Поспишил - 104-ая

Даниил Медведев

Лучший теннисист России начал новый сезон как и подобает игроку из топ-10 мирового рейтинга - очень хорошо. Сначала Даня смял почти всех своих оппонентов на турнире ATP Cup (кроме Новака Джоковича), а потом здорово провел Открытый Чемпионат Австралии (добрался до стадии ⅛).

Отдохнув две недели после первого в году турнира «Большого Шлема» Медведев перебрался в Нидерланды - здесь в Роттердаме пройдут очень любопытные и интересные состязания, на которых у Даниила есть все шансы на победу. Главное - сыграть не ниже своих возможностей. 

Вашек Поспишил

Канадец также в 2020 году успел сыграть на двух турнирах. Australian Open закончился для Вашека очень быстро - в первом раунде Поспишил неожиданно легко уступил 40-летнему хорвату Иво Карловичу в трех сетах. А вот на соревнованиях в Монпелье североамериканец был хорош.

Во Франции 104-ый номер рейтинга ATP умудрился дойти до финала турнира, в котором он уступил хозяину кортов Гаэлю Монфису. На этом успехи Поспишила должны подойти к концу. В Нидерландах Вашек сразу попал на Даню Медведева - россиянин должен показать канадцу его место. 

Интересные варианты ставок

  • Победа Медведева - 82%
  • Тотал первой партии меньше 12.5 - 80%

Прогноз Куш в спорте на матч Даниил Медведев - Вашек Поспишил

Даже несмотря на то, что канадец выше всяких похвал провел прошлый турнир в Монпелье, в Роттердаме Вашеку не светит абсолютно ничего. Канадец - посредственный теннисист, с очень нестабильной игрой. Одолеть высококлассного Медведева ему будет не по зубам. 

Присмотритесь к ставке: победа Медведева со счетом 2-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.60.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.