Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на игру Остапенко - Корне: битва латвийки и француженки затянется надолго

Поделиться

12 февраля в матче первого раунда турнира St.Petersburg Ladies Trophy состоится матч между латвийкой Еленой Остапенко и француженкой Ализе Корне. Некогда близкие к топ-уровню теннисистки сейчас являются лишь середняками WTA-тура. Разбираемся, как может сложиться их очный поединок и подберем соответствующую ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах: 1-1
  • Остапенко - 40-ая ракетка мира, Корне - 61-ая

Елена Остапенко

Молодая латвийская теннисистка, которая еще относительно недавно занимала пятую позицию в мировом рейтинге и побеждала на турнире «Большого Шлема», сейчас далека от своей лучшей формы. Временами Остапенко может блеснуть, но стабильности Лене не хватает. 

Недавно начавшийся сезон вполне может стать определяющим в карьере спортсменки из Прибалтики. Если Елена не вернется на топ-уровень сейчас, то дальше это будет сделать еще сложнее. Решит ли Остапенко свои психологические проблемы - вопрос непростой. 

Ализе Корне

30-летняя француженка в свою очередь уже давно не показывает ничего выдающегося, но и редко допускает провалы. Ализе без проблем обыгрывает теннисисток ниже классом, а вот с соперницами из топ-50 у Корне возникают большие трудности. Возраст дает о себе знать.

Стоит отметить, что на кортах Питера Корне провела уже две встречи в рамках квалификации. Сначала Ализе разобралась с Валентиной Ивахненко (6-2, 6-1), а матчем позже уроженка Ниццы взяла верх над Верой Звонаревой (6-3, 6-4). 

Интересные варианты ставок

  • Остапенко выиграет хотя бы партию - 78%
  • Тотал больше 20.5 геймов - 59%

Прогноз Куш в спорте на матч Елена Остапенко - Ализе Корне

И мы, и букмекеры не отдают предпочтения никому из теннисисток, оценивая их шансы на успех примерно равными. Так они и есть на самом деле - победителя спрогнозировать непросто. Не будем гадать на кофейной гуще и заключим пари на исход, при котором в матче будет сыграно не менее 22 геймов. Это наиболее логичный и надежный сценарий игры.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 21.5 гейма. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.