Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Симон - Кукушкин: казах не упустит возможности впервые в карьере одолеть француза

Поделиться

12 февраля в матче первого раунда турнира серии ATP в Роттердаме cостоится поединок между французом Жилем Симоном и казахом Михаилом Кукушкиным. Изучаем последние матчи обоих теннисистов и подыскиваем в линии букмекера перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах 3-0 в пользу француза
  • Симон - 57-ая ракетка мира, Кукушкин - 67-ая

Жиль Симон

Бывший шестой номер мирового рейтинга ATP находится на закате своей профессиональной карьеры. 35-летнему французу уже довольно тяжело сражаться на высоком уровне и на более-менее крупных турнирах Симону редко удается пробиться дальше второго раунда. 

Вот и на Australian Open-2020 Жиль выиграл только один матч - у типичного грунтовика Куэваса, а вот следующий оппонент - Ник Киргиос, шансов опытному французскому теннисисту не оставил. После отъезда из Австралии Симон еще успел поиграть на состязаниях в Монпелье, где он вылетел в первом круге, уступив Ришару Гаске. 

Михаил Кукушкин

Для 32-летнего представителя Казахстана прошлый сезон стал лучшим в карьере - впервые Кукушкин смог забраться в топ-40 мирового рейтинга (в феврале 2019). Сейчас положение Михаила немного ухудшилось, но катастрофических провалов казах не допускал.

В новой декаде 67-ая ракетка мира провел четыре поединка и в двух из них Михаил брал верх. Особенно нам хотелось бы отметить крайнюю встречу Кукушкина с немцем Янником Маденом (6-1, 7-6). Казах был очень хорош и провел матч выше всяких похвал. Вполне возможно, что Миша решил громко пошуметь на голландском турнире.

Интересные варианты ставок

  • Кукуккин выиграет хотя бы партию - 75%
  • Не будет сета со счетом 6-0 или 0-6 - 95%

Прогноз Куш в спорте на матч Жиль Симон - Михаил Кукушкин

Французский ветеран ATP-тура очень блекло смотрится на старте нового сезона, поэтому теннисист из Казахстана является на наш взгляд явным фаворитом поединка. К тому же, Михаил уже провел один матч на кортах Роттердама и прочувствовал покрытие. Ждем триумфа Кукушкина. 

Присмотритесь к ставке: победа Кукушкина. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.