Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Димитров - Оже: опыт болгарина поможет ему одолеть дерзкого североамериканца

Поделиться

12 февраля в матче первого раунда турнира серии ATP в Роттердаме пройдет матч между болгарином Григором Димитровым и канадцем Феликсом Оже. Мы изучили текущую форму теннисистов, проанализировали линию букмекера и подобрали оптимальный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах 1-0 в пользу юного канадца
  • Димитров - 21-ая ракетка мира, Оже - 22-ая

Григор Димитров

Трехкратный полуфиналист турниров «Большого Шлема» начал новый сезон очень неровно. На ATP Cup болгарин был хорош (две победы в трех матчах), а вот на Australian Open Димитров выступил куда ниже своих возможностей и вылетел во втором раунде турнира, проиграв Томми Полу.

Далее Григор не совсем успешно провел соревнования в Монпелье - 21-ый номер рейтинга ATP в стартовой игре состязаний уступил французу Барреру в трех сетах. После болгарский теннисист перебрался в Роттердам и сходу приятно удивил уверенной победой над Денисом Шаповаловым. 

Феликс Оже

Юный представитель Канады довольно блекло смотрится на старте очередного сезона. На уже вышеупомянутом ATP Cup Феликс смог одолеть лишь малоизвестного грека Перволаракиса, а проиграл Оже сразу трижды - немцу Штруффу, сербу Лайовичу и австралийцу Миллману. 

После турнира сборных североамериканец удовлетворительно сыграл на состязаниях в Аделаиде, а вот на Открытом Чемпионате Австралии 19-летний канадец не задержался, вылетев в первом круге от восставшего из пепла Эрнеста Гулбиса. Скажем прямо - пока Оже совсем не впечатляет. 

Интересные варианты ставок

  • Димитров выиграет хотя бы партию - 80%
  • Будет тай-брейк - 62%

Прогноз Куш в спорте на матч Григор Димитров - Феликс Оже

Молодой канадец хоть и достаточно перспективен, но уж слишком нестабилен. Димитров на данный момент смотрится помощнее - он и должен выходить в следующий раунд состязаний.

Присмотритесь к ставке: победа Димитрова с форой -2.5 гейма. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.