Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Кудерметова - Бертенс: даже поддержка трибун не поможет россиянке взять верх

Поделиться

13 февраля в матче 1/8 финала турнира St. Petersburg Ladies Trophy схлестнутся россиянка Вероника Кудерметова и голландка Кики Бертенс. Более опытная и мастеровитая представительница Нидерландов ожидаемо считается фаворитом поединка. Разбираемся, есть ли шансы на успех у нашей соотечественницы и подыскиваем надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисистки не играли между собой
  • Бертенс - 8-ая ракетка мира, Кудерметова - 38-ая

Вероника Кудерметова

22-летняя россиянка относительно неплохо провела начало января. На состязаниях в Аделаиде и Хобарте Кудерметова сумела добраться до третьего раунда. А вот далее дела Вероники пошли на спад и она потерпела сразу четыре поражения подряд. 

В Санкт-Петербурге 38-ая ракетка мира смогла прервать свой луз-стрик, одолев в сложнейшем матче Юлию Путинцеву (7-6, 1-6, 7-5). С большой долей вероятности, продолжить удачную серию у Кудерметовой не получится. Далее ее ждет сражение с находящейся в отличной форме Кики Бертенс. 

Кики Бертенс

Высоченная теннисистка из Нидерландов на старте сезона смотрится впечатляюще. Бертенс уже успела провести девять матчей и в семи из них Кики одерживала победу. А проигрывала пятая ракетка мира лишь топ-оппоненткам - Гарбинье Мугурусе и Наоми Осаке.

Перед турниром в Санкт-Петербурге у голландки было пять дней на отдых и восстановление. Весьма вероятно, что к поединку с Вероникой Кудерметовой Кики подойдет в идеальных физических кондициях. А учитывая классную форму Бертенс, шансы россиянки на успех кажутся совсем мизерными. 

Интересные варианты ставок

  • Победа Бертенс с форой -3.5 гейма - 66%
  • Тай-брейка в первом сете не будет - 92%

Прогноз Куш в спорте на матч Вероника Кудерметова - Кики Бертенс

Голландская теннисистка обязана без особых трудностей разбираться с юной россиянкой. Вероника очень нестабильно провела последний месяц, проигрывая практически все свои поединки. Некоторую борьбу Кудерметова может быть и окажет, но для выигрыша даже одного сета этого будет недостаточно.

Присмотритесь к ставке: победа Бертенс со счетом 2-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.69. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.