Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Клейстерс - Мугуруса: каким получится возвращение бельгийки на корт после восьмилетнего перерыва?

Поделиться

17 февраля на турнире серии WTA в Дубае состоится очень любопытный поединок. В нем сразятся одна из лучших теннисисток нулевых - Ким Клейстерс и Гарбинье Мугуруса. Свою последнюю официальную игру бельгийка провела еще в 2012 году. Пытаемся подобрать перспективную ставку на столь интересное противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисисты не играли между собой
  • Мугуруса - 16-ая ракетка мира, Клейстерс на данный момент рейтинга не имеет

Ким Клейстерс

Одна из самых именитых теннисисток начала 21 века возвращается в WTA-тур уже в третий раз. Напомним, ранее Клейстерс уже дважды завершала свою карьеру, а крайний раз Ким выходила на корт еще в далеком 2012 году. Спустя 8 лет бельгийка поняла, что навсегда расстаться с ракеткой она не может.

Сложно сказать, в каких кондициях к предстоящей встрече подойдет 36-летняя Клейстерс. Конечно, сходу ей будет сложно биться на равных с оппонентками высокого уровня. Для начала Ким нужно прочувствовать соревновательный ритм, а результаты придут значительно позже.

Гарбинье Мугуруса

Испанка же еще слишком молода, чтобы уходить из тенниса, поэтому она является действующим игроком WTA-тура. Последний сезон стал для Мугурусы не самым успешным. А вот начало нынешнего Гарбинье провела просто великолепно, чуть не выиграв в январе Australian Open.

После классно проведенного Открытого Чемпионата Австралии испанская теннисистка взяла небольшую передышку, чтобы восстановить свои силы и подойти отдохнувшей к состязаниям в жарком Дубае. А жребий подобрал Гарбинье самую интересную противницу из всех возможных. 

Интересные варианты ставок

  • Тай-брейка не будет - 91%
  • Тотал меньше 2.5 сетов - 80%

Прогноз Куш в спорте на матч Ким Клейстерс - Гарбинье Мугуруса

Интересно будет взглянуть на легендарную бельгийку на теннисном корте в 2020 году, но вряд ли ее первый поединок после возвращения получится для нее успешным. Слишком хороша сейчас ее будущая соперница - испанка Мугуруса. Скорее всего, игра не затянется и Гарбинье легко возьмет верх.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 18 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.