Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Мугуруса - Кудерметова: испанка без проблем разберется с уставшей представительницей России

Поделиться

19 февраля на турнире серии WTA в Дубае состоится поединок между испанкой Гарбинье Мугурусой и россиянкой Вероникой Кудерметовой. Мы проанализировали последние матчи обеих теннисисток, тщательно прошерстили линию букмекера и подобрали для наших читателей надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисистки не играли между собой
  • Мугуруса - 16-ая ракетка мира, Кудерметова - 39-ая

Гарбинье Мугуруса

Сложно не восторгаться игрой испанки на старте сезона. На Открытом Чемпионате Австралии Мугуруса была бесподобна и лишь волнение в решающие моменты не позволили Гарбинье стать триумфатором первого в календарном году турнира серии «Большого Шлема». 

После отъезда из одного из самых жарких континентов нашей планеты, 26-летняя испанская теннисистка перебралась в не менее жаркий Дубай. Здесь она успела провести только один поединок, в котором Гарбинье взяла верх над легендой WTA-тура - Ким Клейстерс (6-2, 7-6).

Вероника Кудерметова

К юной россиянке также нет никаких претензий - Вероника играет практически на пределе своих возможностей, хоть порою получается далеко не все. Но временами Кудерметова удивить может. И все же, уроженке Казани нужно прибавить в стабильности. 

В отличии от своей будущей соперницы, 22-летняя российская теннисистка провела в ОАЭ уже целых четыре матча - против Грей, Мартинцовой, Маттек-Сандс и Ястремской. Такой сумасшедший темп вполне может негативно отразиться на физических кондициях Кудерметовой. 

Интересные варианты ставок

  • Победа Мугурусы - 79%
  • Тотал меньше 2.5 сетов - 72%

Прогноз Куш в спорте на матч Гарбинье Мугуруса - Вероника Кудерметова

Мы предполагаем, что игра не затянется и испанка достаточно быстро возьмет верх. Во-первых, Мугуруса просто-напросто выше классом, а во-вторых у Гарбинье было намного больше времени на отдых. Уставшей Кудерметовой вряд ли удастся взять даже сет. 

Присмотритесь к ставке: победа Мугурусы со счетом 2-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.70.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.