Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Халеп - Соболенко: заключаем пари на необычный исход

Поделиться

20 февраля на турнире серии WTA в Дубае состоится поединок между румынкой Симоной Халеп и белорусской Ариной Соболенко. Обе теннисистки относятся к топу мирового рейтинга, но временами действуют достаточно нестабильно. Подыскиваем перспективный исход для ставки на этот интересный матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 2-1 в пользу румынки
  • Халеп - 2-ая ракетка мира, Соболенко - 13-ая

Симона Халеп

Сильнейшая защитница WTA-тура начала новый сезон довольно неплохо. На первом для себя в году турнире в Аделаиде Халеп вылетела во втором круге (обидчицей стала будущая соперница - Соболенко), а на Australian Open Симона добралась до стадии полуфинала, где уступила Мугурусе.

После Открытого Чемпионата Австралии румынка провела всего лишь один поединок. Здесь, в ОАЭ, 28-летняя Халеп с трудом взяла верх над Онс Жабер (1-6, 6-2, 7-6). Как мы видим, небольшой простой негативно отразился на игре Симоны в первом сете встречи с соперницей из Туниса.  

Арина Соболенко

Теннисистка из Беларуси и стабильность - слова абсолютно несовместимые, поэтому неровное начало сезона в исполнении Соболенко мало кого удивило. Особенно расстроил бесславный вылет с Открытого Чемпионата Австралии от опытный испанки Суарес-Наварро (6-7, 6-7). 

Однако далее Арина постепенно начала набирать форму. От своих лучших кондиций уроженка Минска, конечно, далека, но победные матчи с Марией Саккари и Элизой Мертенс наводят на оптимистичные мысли. Возможно, уже совсем скоро куражная белоруска выиграет какой-нибудь турнир. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 19.5 геймов - 67%
  • Тотал больше 2.5 брейков в первом сете - 72%

Прогноз Куш в спорте на матч Симона Халеп - Арина Соболенко

Мы считаем, что в предстоящем поединке ни одной из теннисисток не удастся выиграть матч с первого матчбола. И Халеп, и Соболенко часто волнуются в решающие моменты встречи и допускают нелепые ошибки, которые приводят к нервным окончаниям игр. 

Присмотритесь к ставке: тотал больше 1.5 матчболов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.20.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.