Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Медведев - Симон: сможет ли россиянин впервые одолеть опытного француза?

Поделиться

21 февраля в четвертьфинале турнира серии ATP в Марселе сойдутся россиянин Даниил Медведев и хозяин кортов, француз Жиль Симон. Мы проанализировали текущую форму обоих теннисистов, изучили статистику очных матчей и подыскали перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 2-0 в пользу француза
  • Медведев - 5-ая ракетка мира, Симон - 58-ая

Даниил Медведев

Как и подобает теннисисту топ-класса, россиянин с самого начала сезона стал подтверждать свой высочайший уровень. Медведев блестяще проявил себя на турнире ATP Cup, а потом достойно выступил на Открытом Чемпионате Австралии. Провал случился лишь на состязаниях в Роттердаме.  

В Объединенных Арабских Эмиратах Даня провел только один поединок - с итальянцем Янником Синнером. В непростом матче верх взял наш соотечественник (1-6, 6-1, 6-2). Вероятно, Медведев немного недооценил своего оппонента, вчистую уступив первый сет. Ну а потом класс сделал свое дело.

Жиль Симон

Как бы не было прискорбно, но карьера крепкого француза близка к своему закату. Симон никогда не отличался физической мощью, стараясь выигрывать засчет трудолюбия и ошибок соперника, но с возрастом у Жиля начала падать скорость, с помощью которой он ранее мог добежать до самого мертвого мяча.

Ничего выдающегося на старте сезона 35-летний француз не показал. Лишь здесь, в Марселе, на глазах родной публики, Симон впервые в году выиграл дважды подряд: у соотечественника Майо и словенца Бедене. Далее Жиля ждет настоящее испытание на прочность - сражение с Даней Медведевым.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 22.5 геймов - 59%
  • Медведев выиграет хотя бы сет - 90%

Прогноз Куш в спорте на матч Даниил Медведев - Жиль Симон

У россиянина есть огромные шансы одолеть ветерана ATP-тура. При все уважении к Жилю, он далек от своей лучшей формы. Если Даня проведет поединок без глупых ошибок, то без проблем возьмет верх над Симоном. 

Присмотритесь к ставке: победа Медведева со счетом 2-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.70.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.