25 февраля на турнире серии ATP в Дубае в матче первого раунда встретятся испанец Роберто Баутиста-Агут и немец Ян-Леннард Штруфф. Мы изучили последние игры обоих теннисистов, проанализировали статистику очных поединков и сумели найти в линии букмекера перспективный вариант для ставки.
Факты и статистика личных встреч
- В очных матчах счет 3-1 в пользу испанца
- Баутиста-Агут - 12-ая ракетка мира, Штруфф - 34-ая
Роберто Баутиста-Агут
31-летний испанский теннисист начал сезон выше всяких похвал. До поединка третьего раунда Открытого Чемпионата Австралии Баутиста-Агут умудрился одержать восемь побед подряд и только опытнейший Марин Чилич смог остановить разогнавшегося Роберто.
Далее 12-ый номер рейтинга ATP чуть сбавил ход и взял небольшую передышку. Испанец съездил на турнир в Роттердам вылетел там во втором круге. Ровно две недели было у Роберто на качественное восстановление перед состязаниями в Дубае. Хватило ли времени?
Ян-Леннард Штруфф
Один из лучших теннисистов Германии не может занести себе в актив начало 2020 года. Штруфф неплохо смотрелся на ATP Cup, где принес своей сборной две победы, потом Ян-Леннард в Аделаиде одолел посредственного итальянца Карузо и все. Дальше - как отрезало.
После вылета с мелкого турнира в Австралии, немец решил попытать счастья на Australian Open, но и там удача отвернулась от Штруффа, ведь жребий выбрал ему в соперники самого Джоковича. Ян-Леннард ожидаемо проиграл. Поездка в Роттердам также закончилась для 34-ой ракетки мира фиаско.
Интересные варианты ставок
- Победа Баутиста-Агута - 78%
- Тотал меньше 23.5 геймов - 60%
Прогноз Куш в спорте на матч Роберто Баутиста-Агут - Ян-Леннард Штруфф
Штруфф сейчас очень плох. Немец играет редко, и что самое главное - безуспешно. Свою последнюю победу Ян-Леннард одержал еще почти полтора месяца назад. Баутиста-Агут обязан пользоваться невнятными кондициями оппонента и должен быстро и уверенно проходить дальше.
Присмотритесь к ставке: победа Баутиста-Агута с форой -3.5 гейма. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.70.
Комментарии 0