Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Джокович - Кольшрайбер: немецкий ветеран ATP-тура не сможет навязать сербу достойную борьбу

Поделиться

26 февраля на турнире серии ATP в Дубае в матче первого круга встретятся Новак Джокович и Филипп Кольшрайбер. Лучший теннисист планеты в 2020 году еще не проигрывал, да и в данном поединке большой интриги нет - оппонент слишком уступает в классе. Пытаемся отыскать в линии перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 9-1 в пользу серба
  • Джокович - 1-ая ракетка мира, Кольшрайбер - 80-ая

Новак Джокович

Великий серб в 2020 году просто неудержим. Достаточно сказать, что серб не уступил в новой декаде еще ни одного матча, оставшись непобедимым и на ATP Cup, и на Australian Open. Ничего кроме восхищения игра Джоковича не вызывает. И похоже, Новак и не думает сбавлять обороты. 

В Дубае первый номер мирового рейтинга вполне ожидаемо считается главным фаворитом турнира. В стартовом поединке состязаний Джокович размялся на тунисце Жазири (6-1, 6-2), а дальше Новака ждет сражение с Филиппом Кольшрайбером. Вероятно, Новак снова быстро возьмет верх. 

Филипп Кольшрайбер

36-летний немец начал новый сезон достаточно успешно. Филипп решил попробовать свои силы на мелком «челленджере» в столице Австралии - Канберре и не зря - Кольшрайбер стал победителем турнира. Далее 80-ая ракетка мира ничем удивить не смог и нигде далеко не проходил. 

В первом матче на кортах Дубая Филипп с трудом взял верх над египтянином Моххамедом Сафватом (4-6, 6-4, 6-0). Кольшрайбер выглядел неважно - он отдал посредственному сопернику четыре гейма на своей подаче и допускал большое количество невынужденных ошибок. 

Интересные варианты ставок

  • Победа Джоковича со счетом 2-0 - 88%
  • Победа Джоковича с форой -5.5 геймов - 59%

Прогноз Куш в спорте на матч Новак Джокович - Филипп Кольшрайбер 

По-нашему мнению, немцу нечего ловить в предстоящей игре. Максимум, на который может рассчитывать Филипп - выигрыш пары-тройки геймов в каждом из сетов. В любом случае, поединок надолго не затянется и Новак быстро оформит выход в четвертьфинал турнира. 

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 18.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.