Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Новак - Хачанов: более высокий класс россиянина сделает свое дело

Поделиться

26 февраля на турнире серии ATP в Дубае австриец Деннис Новак проведет поединок против россиянина Карена Хачанова. В мировом рейтинге соперников разделяет целая пропасть - практически 80 позиций. Пытаемся разобраться, настолько ли наш соотечественник сейчас сильнее и заодно подыщем перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственном очном матче победил россиянин
  • Хачанов - 17-ая ракетка мира, Новак - 96-ая

Деннис Новак

26-летний австриец проводит начало нынешнего сезона сравнительно неплохо. С совсем посредственными оппонентами Новак расправляется без проблем, а вот противники из топ-100 чаще всего оставляют Денниса не у дел. Проще говоря, 96-ой ракетке мира временами не хватает класса.

Из локальных успехов Новака можно отметить его неплохую игру в квалификации Открытого Чемпионата Австралии и на текущем турнире в ОАЭ. Но чего-то грандиозного австрийский теннисист не показывает, поэтому в основных сетках состязаний он становится легкой добычей. 

Карен Хачанов

17-ый по рейтингу теннисист мира мог бы на старте 2020 года показывать и куда более стабильную игру. Однако, Хачанов пока далек от своих лучших кондиций. Хотя временами Карен приятно удивляет - не так давно россиянин уверенно одолел 11-ую ракетку планеты - Фабио Фоньини (6-3, 6-3).

Соревнования в Дубае - отличная возможность для уроженца Москвы наконец-то добиться первого серьезного успеха в сезоне. Учитывая отличную игру Карена в рамках первого раунда турнира (против казаха Михаила Кукушкина: 7-6, 6-1), шансы на это довольно высоки. 

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 21.5 гейма - 54%
  • Победа Хачанова - 78%

Прогноз Куш в спорте на матч Деннис Новак - Карен Хачанов

Таких соперников, как Новак, при всем к нему уважении, Хачанов должен щелкать как орешки. Деннис сильно уступает Карену в классе, поэтому если россиянин обойдется без большого количества глупых ошибок, то легко пробьется в следующий раунд турнира в ОАЭ.

Присмотритесь к ставке: победа Хачанова со счетом 2-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.65.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.