Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Рублев - Эванс: уставший британец станет легкой добычей для теннисиста из России

Поделиться

27 февраля в четвертьфинале Теннисного Чемпионата Дубая встретятся россиянин Андрей Рублев и британец Дэниел Эванс. Мы изучили последние матчи обоих игроков, оценили их текущие физические кондиции и подобрали для наших читателей надежный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 2-1 в пользу россиянина
  • Рублев - 14-ая ракетка мира, Эванс - 37-ая

Андрей Рублев

Мы восхищаемся игрой молодого россиянина в начале 2020 года. В активе Рублева за неполные два месяца уже есть два взятых турнира - в Дохе и Аделаиде + Андрей блестяще провел Открытый Чемпионат Австралии. Такими темпами наш соотечественник скоро доберется до топ-10 рейтинга ATP.

В Дубае 22-летний москвич продолжил радовать качественным теннисом в свое исполнении. В первом раунде состязаний Рублев размялся на итальянце Лоренцо Музетти (6-4, 6-4), а во втором круге Андрей взял убедительный реванш у своего недавнего обидчика - серба Филипа Крайиновича (7-6, 6-0). 

Дэниел Эванс

Вечно позитивный 29-летний британец также неплохо смотрится на старте сезона, но, конечно, не так впечатляюще, как Рублев Выигранных соревнований на счету Эванса нет, но его статистика побед и поражений в 2020 году все равно выглядит здорово - десять викторий против четырех проигрышей. 

В жарких Объединенных Арабских Эмиратах Дэниел успел провести два матча, и оба сложились для него очень непросто. Сначала в трех сетах был бит Фабио Фоньини (3-6, 6-4, 7-5), а потом в упорнейшей борьбе Эванс сломил сопротивление Пьера-Юга Эрбера (7-5, 3-6, 7-6). Остались ли у британца силы?

Интересные варианты ставок

  • Победа Рублева - 72%
  • Тотал меньше 22.5 геймов - 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Андрей Рублев - Дэниел Эванс

На наш взгляд, поединок не должен получиться продолжительным. Британец провел в Дубае уже два тяжелейших поединка и на битву с находящимся в прекрасной форме Рублевым у него просто-напросто не хватит сил. Ожидаем увидеть быстрый триумф россиянина. 

Присмотритесь к ставке: победа Рублева со счетом 2-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.93.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.