Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Джокович - Хачанов: станет ли наш соотечественник первым обидчиком серба в 2020 году?

Поделиться

27 февраля в четвертьфинале турнира серии ATP в Дубае на теннисном корте сразятся серб Новак Джокович и россиянин Карен Хачанов. Мы абстрагировались от патриотического настроя и постарались максимально объективно проанализировать линию букмекера, чтобы подобрать оптимальную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 4-1 в пользу серба
  • Джокович - 1-ая ракетка мира, Хачанов - 17-ая

Новак Джокович

В новом сезоне к игре серба не может быть абсолютно никаких вопросов. В 2020 году Джокович выходил на корт пятнадцать раз и во всех матчах Новак неизменно брал верх. Пожалуй, сейчас первый номер мирового рейтинга как никогда стал близок к званию сильнейшего теннисиста в истории. 

После победы на Открытом Чемпионате Австралии 32-летний серб приехал покорять Дубай. Первые два раунда сложились для Джоковича очень просто - тунисец Жазири и немец Кольшрайбер на двоих в сумме выгрызли у Новака всего лишь семь геймов. Хоть кто-нибудь способен притормозить этого парня?

Карен Хачанов

2020 год для россиянина пока складывается достаточно неоднозначно. Никаких серьезных успехов Хачанов пока добиться не смог, да своей игрой Карен пока вряд ли может быть доволен - слишком она нестабильна. Однако, в последних матчах уроженец Москвы смотрелся здорово - особенно на своей подаче.

Но одно дело обыгрывать Михаила Кукушкина и Денниса Новака, и совсем другое - Новака Джоковича, который ждет Хачанова в следующем круге турнира. Вероятно, путь Карена на кортах ОАЭ закономерно подойдет к концу. В теории, сенсация возможна, но верится в нее с большим трудом. 

Интересные варианты ставок

  • Победа Джоковича - 91%
  • Тотал меньше 2.5 сетов - 75%

Прогноз Куш в спорте на матч Новак Джокович - Карен Хачанов

Мы искренне будем болеть за россиянина в предстоящем поединке, но больших шансов на успех у Карена нет. Слишком хорош сейчас Новак, поэтому вряд ли у Хачанова будут шансы даже на выигрыш партии. 

Присмотритесь к ставке: победа Джоковича с форой -4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.