Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Эванс - Циципас: первая ракетка Великобритании не сможет сотворить еще одну сенсацию

Поделиться

28 февраля на турнире серии ATP в Дубае состоится поединок между британцем Дэниелем Эвансом и греком Стефаносом Циципасом. Мы проанализировали последние матчи обоих теннисистов, оценили их текущие кондиции и подыскали в линии букмекера достаточно надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисисты не встречались между собой
  • Циципас - 6-ая ракетка мира, Эванс - 37-ая

Дэниэл Эванс

К 29 годам, когда карьера большинства теннисистов уже в самом расцвете, а у некоторых даже близится к завершению, Эванс неожиданно начал резко прогрессировать. Успешное начало сезона позволила Дэниелу подняться на 32-ую строчку рейтинга ATP - ранее так высоко британец еще не поднимался.

Своей игрой на турнире в Дубае улыбчивый Эванс может быть доволен. Здесь он уже одолел сразу трех крепких соперников - итальянца Фоньини, француза Эрбера и россиянина Рублева. Особенно приятно поразила победа британца над нашим соотечественником. Продолжится ли кураж Дэниеля и дальше?

Стефанос Циципас

После не самого успешного старта сезона (для теннисиста из топ-10 мирового рейтинга, естественно), Циципас постепенно начал набирать обороты и на двух последних турнирах (на победном - в Марселе, и на текущем - в Дубае) Стефанос наконец-то стал походить на лучшую версию самого себя. 

Победная серия молодого грека длится уже семь игр, причем за все это время Стефанос уступил только одну партию - в крайнем поединке ее вырвал немец Ян-Леннард Штруфф. С остальными же оппонентами Циципас разбирался легко и непринужденно - все-таки класс грека достаточно высок.

Интересные варианты ставок

  • Победа Циципаса - 71%
  • Тотал меньше 2.5 сетов - 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Дэниел Эванс - Стефанос Циципас

Британец и так уже на текущем турнире превзошел самого себя - пора и честь знать. Более талантливый Циципас должен проходить в финал состязаний. Главное, чтобы Стефанос успел восстановиться после тяжелого поединка со Штруффом и тогда никаких проблем у него не возникнет. 

Присмотритесь к ставке: победа Циципаса со счетом 2-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.