Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Надаль - Фриц: способен ли американец совершить сенсацию и стать триумфатором турнира в Акапулько

Поделиться

В ночь с 29 февраля на 1 марта в решающем поединке турнира серии ATP в Акапулько схлестнутся испанец Рафаэль Надаль и американец Тейлор Фриц. Мы изучили крайние матчи обоих теннисистов, проанализировали линию букмекера и сумели подобрать достаточно перспективный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 1-0 в пользу испанца
  • Надаль - 2-ая ракетка мира, Фриц - 35-ая 

Рафаэль Надаль

33-летний испанец, как и подобает одному из лучших теннисистов мира, проводит начало сезона достаточно хорошо. Неплохое выступление на ATP Cup, выход в четвертьфинал Australian Open и отличная игра на текущем турнире - больших вопрос к Надалю нет. Он очень хорош и это даже не обсуждается. 

На состязаниях в Мексике Рафа пока не испытал ни малейших проблем. С одинаковым счетом 2-0 им были обыграны соотечественник Андухар, серб Кецманович, кореец Квон и болгарин Димитров. Шансы своим оппонентам Надаль давал, особенно на своей подаче, но никто подарками судьбы не воспользовался. 

Тейлор Фриц

22-летний теннисист из США не так мощно смотрится на старте нового сезона. Вкатывался Тейлор вообще довольно долго, и первого достижения Фриц смог добиться лишь здесь, в Мексике - на проходящем сейчас турнире в Акапулько. До этого американец совершенно не впечатлял и выглядел блекло.

И вот неожиданно для многих, в том числе и для нас, Фриц пробился в финал соревнований в Акапулько, выбив по ходу турнира австралийца Миллмана, француза Умбера, британца Эдмунда и американца Изнера. Впереди ждет сам Рафа Надаль. Победить будет сложно, но Тейлор точно постарается побороться.

Интересные варианты ставок

  • Победа Фрица с форой +7 геймов - 92%
  • Тотал больше 18.5 геймов - 72%

Прогноз Куш в спорте на матч Рафаэль Надаль - Тейлор Фриц

Безусловно, уровень финалистов турнира несопоставим и Надаль на голову сильнее почти во всех компонентах игры. Однако, Фриц молод, дерзок и голоден до побед. Для него предстоящий поединок - матч всей жизни и он однозначно выложится на 200%. Ожидаем увидеть борьбу. 

Присмотритесь к ставке: победа Фрица с форой +5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.89.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.