Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Касаткина - Барэ: россиянка деклассирует противницу из Румынии

Поделиться

5 марта в матче 1/8 финала турнира серии WTA в Лионе схлестнутся россиянка Дарья Касаткина и румынка Ирина Мария Барэ. Мы проанализировали последние поединки обеих теннисисток, оценили их текущую форму и подобрали для наших читателей оптимальный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисистки не играли между собой
  • Касаткина - 73-ая ракетка мира, Барэ - 168-ая

Дарья Касаткина

Юная перспективная россиянка пытается вернуться в число сильнейших теннисисток мира. От своих лучших кондиций Даша еще далека, но ее игра в начале года позволяет надеяться, что скоро она их наберет. Проигрывает в этом сезоне Касаткина лишь оппоненткам, стоящим выше нее по рейтингу. 

Посредственных соперниц же 22-летняя уроженка Тольятти щелкает как орешки. Ошибок в игре Дарьи, конечно, еще очень много, но что-то нам подсказывает - переломный момент в карьере Касаткиной уже наступил. Скоро она должна вернутся на прежний высочайший уровень. 

Ирина Мария Барэ

Имя 24-летней румынки вряд ли известно широкому кругу зрителей и этот факт не вызывает большого удивления. Барэ - асболютно заурядная теннисистка, не вылезающая с турниров серии ITF и редко выбирающаяся на челленджеры. Никаких достижений за карьеру Ирина Мария пока что не добилась. 

Однако на проходящих сейчас состязаниях в Лионе, Барэ выглядит неплохо. Во Франции румынка победила уже в трех матчах: с француженкой Алби, болгаркой Шиниковой и венгеркой Бабош. Особенно удивила виктория над крайней оппоненткой - не так часто Ирина Мария обыгрывает соперниц из топ-100. 

Интересные варианты ставок

  • Победа Касаткиной - 84%
  • Тотал меньше 2.5 сетов - 75%

Прогноз Куш в спорте на матч Дарья Касаткина - Ирина Мария Барэ

Румынка очень сильно уступает россиянке в классе. Пожалуй, проиграть Дарья в предстоящем поединке может только самой себе. Мы предполагаем, что Касаткина не будет долго церемониться с Барэ и устроит Ирине Марии форменный разгром. 

Присмотритесь к ставке: победа Касаткиной со счетом 2-0 .Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.62.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.