Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Осака во второй раз за три года выиграла US Open

Поделиться

Минувшей ночью определился чемпион US Open 2020 в женском одиночном разряде. Победителем турнира во второй раз за три года стала японская теннисистка Наоми Осака. В финале она в трёх сетах переиграла представительницу Беларуси Викторию Азаренко – 1:6, 6:3, 6:3.

В первой партии белорусская теннисистка доминировала, а вот соперница никак не могла нащупать свою игру, допуская много невынужденных ошибок. Азаренко и во втором сете вела с 2:0 с брейком, но тут и произошёл перелом. Японка собралась и заиграла совсем по-другому. В решающей партии у Наоми было больше сил. Матч длился почти два часа.

«Я не разочарована, это просто больно. Больно проиграть. Вот что это такое. Было близко, я была близка. Но все сложилось не в мою пользу. Я оставила на корте все, что могла. Она выиграла матч. Все похвалы Наоми – она чемпионка. Я подумала, что в третий раз у меня получится, но нужно попробовать еще раз. Вот что я собираюсь сделать», – приводит слова Азаренко с пресс-конференции сайт WTA.

Азаренко трижды добиралась до финала Открытого чемпионата США по теннису (2012, 2013 и 2020), и во всех этих матчах уступила. Для Осаки это вторая победа на турнире за три года.

Как заработать на президентских выборах в США? Собрали все варианты выигрышных ставок

Новый конкурс и еще больше призовых! Баталии прогнозистов от «Куш в спорте» становятся еще интереснее

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.