Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Хачанов – Кольшрайбер: сможет ли россиянин навязать борьбу одному из фаворитов турнира?

Поделиться

На турнире в Мюнхене 2 мая пройдёт встреча между немецким теннисистом Филиппом Кольшрайбером и россиянином Кареном Хачановым. Все факторы говорят о том, что хозяин кортов фаворит игры, но ведь этот статус ещё надо оправдать. Кто же в итоге одержит победу?

Hacanov KolsraiberСтатистика личных встреч

  • В 2018 году немец дважды обыграл россиянина со счётом 2:1
  • За два последних очных матча соперники сыграли шесть сетов, пять из которых доходили до тай-брейка
  • Филипп Кольшрайбер три раза выигрывал этот турнир

Карен Хачанов

Российский игрок быстро прогрессировал и в конце прошлого года вплотную подобрался к первой десятке рейтинга АТР (11 место), но нынешний сезон складывается для него не слишком удачно. Постоянные вылеты в первых раундах, причём от откровенно слабых соперников.

Из достижений можно отметить только четвертьфинал на турнире в Индиан-Уэллс и третий круг Открытого чемпионата Австралии. Ну и две победы на Кубке Дэвиса в феврале. Не густо, учитывая, что на дворе май месяц.

Прогнозы капперов на встречу Хачанов – Кольшрайбер

Филипп Кольшрайбер

Несмотря на почтенный возраст, а немцу между прочим уже 35 лет, Филипп является одним из претендентов на титул. Факторов много: он трижды тут уже побеждал, сетка и состав участников позволяют рассчитывать на нормальный календарь, любимая глина. Внушает оптимизм поклонникам игрока и недавняя уверенная победа над крепким итальянцем Сеппи – 2:0.

Интересно, что наивысшей позицией Кольшрайбера является 16 строчка в рейтинге в 2012 году. В одиночном разряде представитель Германии выиграл 8 турниров АТР.

Filipp Kolshraiber

Интересные варианты ставок

  • Велика вероятность, что игрокам удастся пробить тотал в 22.5 гейма
  • Статистика кричит о том, что в матче должен быть тай-брейк

Наш прогноз на игру Хачанов – Кольшрайбер

Карен находится не в лучшей форме и регулярно покидает турниры на ранних стадиях. А его соперник предельно мотивирован и никак не планирует вылетать с домашнего турнира уже в 1/8 финала.

Мы бы порекомендовали присмотреться к ставке на победу Филиппа Кольшрайбера. БК «Бетсити» предлагает на такой вариант коэффициент 1.68.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.