Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Андреас Сеппи – Гаэль Монфис: оправдает ли французский игрок статус фаворита?

Поделиться

На турнире ATP в Мадриде 6 мая пройдёт очень любопытный теннисный матч в мужской сетке. Итальянский ветеран Андреас Сеппи сыграет против французского весельчака Гаэля Монфиса. Давайте поразмышляем, у кого больше шансов пройти дальше.

Seppi Monfis prognozСтатистика личных встреч

  • Соперники встречались 6 раз: 2 победы у Сеппи, 4 – у Монфиса
  • Последний очный матч состоялся в феврале на турнире в Роттердаме, француз выиграл 2-1, и в итоге взял титул
  • Итальянский игрок потерпел шесть поражений кряду

Андреас Сеппи

Уроженец Больцано никогда не считался топ-игроком, но периодически одерживал красивые победы и даже поднимался до 18 строчки мирового рейтинга. Сейчас Сеппи стоит 68-м и с каждым годом ему всё сложнее добиваться успеха. 35 лет – очень серьёзный возраст.

Андреас проводит не лучший сезон, регулярно уступая соперникам уже в первых раундах или вообще в квалификации. Он стал гораздо медленнее передвигаться по корту, допускать много невынужденных ошибок и проигрывать даже теннисистам из второй сотни. Вряд ли в Мадриде его ждёт успех.

Прогнозы капперов на встречу Сеппи - Монфис

Гаэль Монфис

Французу уже 32, но он прекрасно себя чувствует и продолжает мечтать о победе на «Ролан Гаррос». По крайней мере, сам Монфис недавно совершенно без иронии об этом заявлял, вспоминая пример Вавринки в 2015 году. А ещё Гаэль вместе со своей подругой Элиной Свитолиной не забывает развлекаться, снимая классные видосики.

18-ая ракетка мира проводит неплохой сезон. До травмы ему удалось выиграть в Роттердаме, дойти до полуфинала в Дубай и до четвертьфинала в Индиан-Уэллс. Сейчас со здоровьем всё в порядке и есть все шансы пройти как минимум пару раундов.

Gael Monfis

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что матч завершится в двух сетах – 70%
  • Вероятность победы Монфиса – 72%

Наш прогноз на матч Андреас Сеппи – Гаэль Монфис

Итальянец находится в ужасной форме и вряд ли возраст позволит ему прибавить в игре по ходу сезона. А вот французский игрок полностью восстановился после травмы, потренировался в Эшториле и намерен подольше задержаться в испанской столице.

Коэффициент на победу Монфиса небольшой, а вот вариант с форой (-3.5) за 1.67 выглядит уже интереснее. Найти его можно в линии БК «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.