Матч дня СКА - Автомобилист

Александр Зверев – Эрнест Гулбис: поединок завершится легкой победой немецкого теннисиста?

Поделиться

21 мая в Женеве на теннисном турнире серии ATP встретятся немец Александр Зверев и латвиец Эрнест Гулбис. Сможет ли пятая ракетка мира без проблем переиграть соперника, находящегося на спаде карьеры?

Zverev Gulbis anons

Cтатистика личных встреч

  • В единственном очном поединке победу одержал Эрнест Гулбис
  • Латвиец в своем предыдущем матче прервал серию из 10-и поражений подряд

Александр Зверев

Александр Зверев неплохо начал календарный год, дойдя до четвертьфинала Australian Open. Позже немец пробился в финал турнира в Акапулько, в котором уступил Нику Киргиосу. А вот на грунте Саша не может похвастаться хорошим результатами – он почти всегда вылетал в первых кругах и только в Мадриде смог пройти дальше второго раунда.

Турнир в Женеве – отличная возможность для пятой ракетки мира набрать хорошую форму к Roland Garros. Учитывая, что в Швейцарию приехали довольно посредственные игроки, Зверев по праву считается главным фаворитом турнира.

Прогнозы капперов на игру Александр Зверев – Эрнест Гулбис

Эрнест Гулбис

30-летний латвиец давно не показывает вразумительной игры. Лучшим результатом Гулбиса в текущем году стал четвертьфинал турнира в Индии. С 14 февраля по 11 мая Эрнест проиграл десять матчей подряд, неизменно вылетая изо всех соревнований еще в первом круге.

В прошлом поединке латвийский теннисист все-таки смог прервать затянувшуюся серию поражений, обыграв японца Нисиоку. Вряд ли у Гулбиса получится выиграть вторую игру подряд, так как в предстоящем матче ему будет противостоять игрок из топ-10 мирового рейтинга.Zverev gulbis prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке победит Александр Зверев – 79%
  • Вероятность того, что в матче будет сыграно менее 21.5 гейма – 54%

Наш прогноз на матч Александр Зверев – Эрнест Гулбис

Латвийский теннисист в ужасной форме. Мы предполагаем, что поединок надолго не затянется и молодой немец уверенно пройдет в следующий круг турнира.

Лучшая ставка на этот матч – победа Александра Зверева с форой -4.5 гейма. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 2.04 Вы сможете в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.