Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Юлия Путинцева – Мона Бартел: кто из теннисисток получит право сыграть в четвертьфинале турнира в Нюрнберге?

Поделиться

22 мая в Нюрнберге на турнире серии WTA встретятся Юлия Путинцева и Мона Бартел. Сможет ли казахстанская теннисистка, ранее выступавшая за Россию, переиграть опытнейшую немецкую спортсменку?

Putinseva Bartel anons

Cтатистика личных встреч

  • В 2-х очных матчах сильнее оказывалась Мона Бартел
  • Оба личных поединка заканчивались в 2-х сетах

Юлия Путинцева

39-я ракетка мира неплохо выступает в нынешнем сезоне. Казахстанская теннисистка победила в 16 из 28 проведенных игр и практически не вылетала из турниров на начальных стадиях. Лучшим достижением Путинцевой стал выход в 1/8 финала престижного турнира в Майами.

Грунтовый сезон казашка проводит средне, обыгрывая соперниц ниже уровнем и уступая более высококлассным оппоненткам. В первом круге турнира в Нюрнберге Путинцева не испытала никаких проблем, легко разобравшись с словачкой Далилой Якупович в двух сетах.

Прогнозы капперов на игру Юлия Путинцева – Мона Бартел

Мона Бартел

Немецкая теннисистка уже несколько сезонов не показывает хороших результатов. В текущем календарном году выиграла 10 из 20 сыгранных матчей, но не добилась ничего серьезного. Единственным достижением Бартел стал выход в 1/8 турнира в Индиан-Уэллсе.

В стартовой игре текущего турнира Мона в тяжелейшей борьбе переиграла Паулу Ормачэа из Аргентины. Уровень немки не впечатлил – она допускала огромное количество невынужденных ошибок.Putintseva Bartel prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что предстоящий поединок завершится в 2 сетах – 53%
  • Вероятность того, матч закончится победой Юлии Путинцевой – 65%

Наш прогноз на матч Юлия Путинцева – Мона Бартел

На сегодняшний день Юлия Путинцева находится в лучшей форме, чем ее оппонентка из Германии. Казашка обязана брать реванш за прошлые поражения от немки и проходить в следующий раунд турнира.

Лучшая ставка на этот матч – победа Юлии Путинцевой. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 1.53 вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.