Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Уго Умбер – Денис Шаповалов: сможет ли хозяин кортов одержать победу?

Поделиться

22 мая в Лионе на турнире серии ATP встретятся Уго Умбер и Денис Шаповалов. Сможет ли французский теннисист одолеть перспективного канадца и пробиться в четвертьфинал домашних соревнований? Пробуем найти выгодную ставку на предстоящий матч.

Umber shapovalov anonsCтатистика личных встреч

  • Теннисисты ранее не играли между собой
  • Оба игрока заканчивали свои последние 4 матча в 2-х сетах

Уго Умбер

Француз громко заявил о себе в начале сезона – Умбер смог выиграть челленджер в Шербуре и добрался до полуфинала в Марселе. После невероятного февраля Уго немного сбавил победный ход и стал чередовать победы и поражения.

Предстоящий турнир станет отличной тренировкой для юного француза перед Roland Garros. Он любит играть перед родной публикой и вполне способен обыграть Шаповалова, пребывающего в посредственной форме.

Прогнозы капперов на матч Уго Умбер – Денис Шаповалов

Денис Шаповалов

Молодой канадец неплохо начал календарный год. На Australian Open Шаповалов дошел до 1/16 финала, уступив Новаку Джоковичу. Далее Денис отлично проявил себя на топовом турнире в Майами, пробившись в полуфинал соревнований.

Грунтовая часть сезона стала не такой успешной для канадского теннисиста. Денис вылетал практически из всех турниров в первых раундах, а в период с 30 марта по 16 мая смог записать в свой актив только одну победу. Данная серия поражений наводит на мысли, что Шаповалов находится в отвратительной форме.Umber Shapovalov prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что предстоящий поединок завершится в 2 сетах – 65%
  • Вероятность того, матч закончится победой Уго Умбера – 55 на 45

Наш прогноз на матч Уго Умбер – Денис Шаповалов

Оба теннисиста неважно играют на грунте. Чуть лучше смотрится Уго Умбер. Скорее всего, француз порадует местных болельщиков своей победой и пройдет в следующий круг.

Лучшая ставка на этот матч – победа Уго Умбера. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 2.65 вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.