Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Ришар Гаске — Тэйлор Гэрри Фритц: каким получится противостояние опытного француза и юного американца?

Поделиться

В 1/8 финала турнира в Лионе сойдутся некогда грозный француз Ришар Гаске и перспективный американец Тэйлор Гэрри Фритц. Нас ждет очередное противостояние опыта и молодости, которое может затянуться. Попробуем предугадать, какая ставка принесет нам выигрыш.

Gaske Fritz prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Соперники друг с другом ранее не встречались.
  • В 1/16 финала турнира в Лионе оба обыграли оппонентов из квалификации.

Ришар Гаске

Когда-то Гаске был 7-й ракеткой мира, трижды играл в полуфиналах «Большого шлема», но теперь он на задворках 4-го десятка мирового рейтинга и побеждает все реже. С октября 2018-го француз провел всего 5 матчей в рамках ATP и одержал две победы. Одну из них – в Лионе.

В 1/16 финала Гаске обыграл одного из победителей квалификации – своего молодого соотечественника Максима Жанвье. Победа далась с трудом – 6:7, 6:2, 7:6. 199-й номер рейтинга ATP доставил Ришару массу хлопот. В поединке с Фритцем – 46-й ракеткой мира – их будет не меньше. Видимо, Гаске снова ждут 3 сета.

Прогнозы капперов на игру Ришар Гаске — Тэйлор Гэрри Фритц

Тэйлор Гэрри Фритц

21-летний американец – очередной подающий надежды талант. Он пока еще «сыроват», но может удивить. В январе он выиграл челенджер в Ньюпорт Бич, а всего в текущему году у него 19 побед и 12 поражений. Правда, большинство викторий он одержал в квалификациях. В основных раундах он, как правило, вылетал сразу. В Лионе он пока начал с победы над Иржи Веселы (7:5, 7:6), пробившимся через квалификацию.

В 2019 году от рук Фритца пали такие громкие имена, как Изнер (10-я ракетка мира), Монфис (16), Шварцман (20), Пелья (22). На их фоне Гаске выглядит скромно, но он опытен и по-прежнему опасен. Особенно для излишне самоуверенных юношей. Фритцу будет с ветераном трудно.

Fritz game 2

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Фритца – 60.2%
  • Шансы на победу Гаске с форой (+1.5) – 65.8%

Наш прогноз на матч Ришар Гаске — Тэйлор Гэрри Фритц

Оба спортсмена вправе рассчитывать на победу. У каждого свои преимущества. В первом раунде соперники провели на двоих 5 сетов, и в 4-х игрался тай-брейк. Стоит ожидать чего-то подобного и в очном матче.

Самая перспективная ставка – «тотал больше» (20.5) с коэффициентом 1.53, который установила букмекерская контора «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.