Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Чикаго Блэкхокс

Эшли Барти – София Кенин: американка совершит вторую сенсацию подряд?

Поделиться

3 июня в 1/8 финала Roland Garros померятся силами Эшли Барти и София Кенин. Молодая американская теннисистка в прошлом матче выбила из турнира саму Серену Уильямс. Устоит ли австралийка перед набравшей ход соперницей?

Barti Kenin anonsCтатистика личных встреч

  • В обеих очных играх побеждала Эшли Барти
  • На текущем турнире австралийка не проиграла ни одной партии

Эшли Барти

Теннисистка из Австралии проводит лучший сезон в карьере – она уже побеждала на турнире в Майами и доходила до четвертьфинала Australian Open. Перед Roland Garros Эшли также успела «прибиться» к грунту и хорошо выступить на «мастерсе» в Мадриде. Эти успехи позволили Барти впервые подняться в топ-10 мирового рейтинга WTA.

Барти не встречала на своем пути на Открытом чемпионате Франции серьезных оппонентов – Петкович, Коллинз и Пегула на троих не смогли выиграть ни сета. Впереди австралийку ждет битва с Софией Кенин, находящейся на кураже. Мы считаем, что американка станет первой на турнире, кто окажет восьмой ракетке мира достойное сопротивление.

Прогнозы капперов на матч Эшли Барти – София Кенин

София Кенин

Американская спортсменка в этом году начала резкое восхождение к элите женского тенниса. Кенин победила на турнире в Хобарте и пробилась в финал соревнований в Акапулько. София здорово прибавила во всех компонентах игры и стала грозным соперником на любом покрытии корта.

На Roland Garros американка уже пробилась в 1/8 финала, обыграв Андрееску, Гатто-Монтиконе и Уильямс, хотя в прошлом году Кенин закончила выступления еще в первом круге. После победы над бывшей первой ракеткой мира, Софии не должно быть страшно ничего – ждем от нее продолжения классной игры.Barti Kenin prognoz

Интересные варианты ставок

  • Вероятность того, что в София Кенин победит хотя бы в 1 сете – 55 на 45
  • Шансы на «пробитие» тотала в 18.5 геймов – 66%

Наш прогноз на матч Эшли Барти – София Кенин

Американка явно находится в приподнятом настроении после победы над Сереной Уильямс. Мы считаем, что ей по силам навязать борьбу теннисистке из Австралии.

Лучшая ставка на этот матч – победа Кенин с форой +5.5 геймов. Поставить на этот исход по коэффициенту 1.67 вы сможете в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.