Матч дня Барселона - ПСЖ

Александр Зверев – Фабио Фоньини: кто из этой пары выйдет в четвертьфинал «Ролан Гаррос»?

Поделиться

3 июня на Roland Garros будет сыгран очень любопытный поединок в мужской сетке. Русский немец Александр Зверев сыграет против итальянского мачо Фабио Фоньини. Букмекеры определить фаворита не могут. Попробуем мы спрогнозировать победителя.

Zverev Fonini prognozСтатистика личных встреч

  • Полтора месяца назад Фабио обыграл Сашу на грунте – 7:6, 6:1
  • Итальянец во всех трёх матчах на турнире проигрывал один сет
  • 2 из 3 поединков Зверева на турнире завершались в пяти партиях

Александр Зверев

Немецкий игрок сейчас занимает пятое место в рейтинге АТР, а недавно даже был в тройке. При этом он никак не может проявить себя на турнирах «Большого шлема». Лучший результат Саши – прошлогодний четвертьфинал как раз на Открытом чемпионате Франции. Вот и сейчас форма Зверева вызывает много вопросов.

22-летний теннисист перед приездом в Париж выиграл турнир в Женеве. Почти в каждой игре он там отдавал по сету. Тут он тоже уже сыграл два затяжных поединка, так что физически наверняка подсел. Нестабильность – главный минус немца.

Прогнозы капперов на игру Ф.Фоньини - А.Зверев

Фабио Фоньини

По потенциалу Фабио – игрок топ-10, однако выше 11-й строчки он никогда не поднимался. Сейчас идеальное время для того, чтобы ворваться в десятку сильнейших. С возрастом Фоньини научился справляться с эмоциями, и результаты сразу стали лучше. Помогло в этом и создание семьи с Пеннетой.

Несмотря на то, что 32-летний итальянец во всех своих матчах во Франции отдавал соперникам партию, его превосходство не вызывало сомнений. Ему сложно проводить поединки на одном дыхании, но физически Фабио готов прекрасно.

Fonini

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше геймов (38.5) – 56%
  • Тотал больше сетов (3.5) – 68%

Наш прогноз на матч Александр Зверев – Фабио Фоньини

Есть ощущение, что поединок может затянуться. Оба игрока очень хотят выйти в 1/4 финала и будут биться до последнего. Саша действует чуть разнообразнее, но его не хватает физически, Фабио умеет терпеть и собираться в важные моменты.

Тут можно присмотреться к двум вариантам: тотал больше (38.5) или победа Фоньини. Коэффициенты 1.77 и 1.96 соответственно. Котировки взяли в линии БК «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.