Матч дня Кальяри - Ювентус

Cимона Халеп – Ига Свентек: румынка уничтожит свою юную оппонентку из Польши?

Поделиться

3 июня в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции схлестнутся Симона Халеп и Ига Свентек. Разница в классе между спортсменками видна невооруженным глазом. Ждем от бывшей первой ракетки мира легкой победы?

Halep Sventek anonsCтатистика личных встреч

  • Ранее теннисистки не встречались между собой
  • Разница в мировом рейтинге между соперницами – более 100 позиций

Cимона Халеп

Одна из сильнейших теннисисток мира проводит стабильный сезон. Румынка выходила в финал турнира в Дохе, пробивалась в полуфинал Майами и наконец, перед Roland Garros играла в решающем матче в Мадриде. Титулов Симона завоевать не смогла, но показала очень ровный и качественный уровень игры.

Халеп неоднократно говорила, что открытый чемпионат Франции – ее любимый турнир. К тому же, она уже побеждала на нем и вполне не против повторить успех 2018 года. Следующая оппонентка – Ига Свентек, не должна стать серьезным препятствием для Симоны. У полячки все впереди, а румынка готова побеждать здесь и сейчас.

Прогнозы капперов на матч Симона Халеп – Ига Свентек

Ига Свентек

Польская спортсменка очень молода – ей всего 18 лет. Сильными сторонами Иги является мощная подача и быстрое передвижение по корту. В этом году Свентек добилась главного достижения в карьере, впервые выйдя в финал турнира серии WTA в Лугано – в решающем матче полячка уступила Полоне Херцог (3-6, 6-3, 3-6).

Нынешний открытый чемпионат Франции – лишь второй турнир Большого Шлема для Иги Свентек. Выход в 1/8 финала – уже отличный результат для полячки. Вряд ли она сможет пробиться дальше – ведь в четвертом круге ее соперницей будет Симона Халеп, обожающая грунтовое покрытие. Путь Иги на турнире должен подойти к концу.Halep Sventek prognoz

Интересные варианты ставок

  • Вероятность того, что в Симона Халеп победит в 2 партиях – 59%
  • Шансы на то, что в матче будет сыграно менее 22.5 геймов – 70%

Наш прогноз на матч Симона Халеп – Ига Свентек

Румынка легко переиграет молодую полячку. Свентек ввиду юного возраста не показывает тот теннис, который может удивить опытную Халеп. Ожидаем победу в двух партиях от Симоны.

Оптимальная ставка на эту игру – тотал меньше 20.5 геймов. Поставить на этот исход по коэффициенту 1.74 вы сможете в букмекерской конторе «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.