Матч дня Краснодар - Балтика

Прогноз на игру Вондроушова – Мартич: получится ли эта встреча затяжной?

Поделиться

В рамках четвертьфинала Открытого чемпионата Франции по теннису 4 июня состоится поединок между чешкой Маркетой Вондроушовой и хорваткой Петрой Мартич. Мы проанализировали путь девушек в турнире и постарались выбрать надёжную ставку на эту игру.

Vondrousova Martic prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Четыре раза пересекались девушки, все эти матчи выиграла Мартич
  • Во всех четырёх очных поединках играла ставка «тотал больше 21.5»
  • В рейтинге WTA игроки находятся рядом: Маркета – 38, Петра – 31

Маркета Вондроушова

19-летняя представительница Чехии катком прошлась по всем своим соперницам, переиграв поочерёдно в двух партиях Яфань, Потапову, Суарес-Наварро и Севастову. Результат впечатляет, как и цифры Вондроушовой по ходу нынешнего сезона – два поражения на грунте в 2019 году. К покрытию Маркета явно прибилась.

Вондроушову можно называть одним из открытий «Ролан Гаррос» лишь отчасти, потому что девушка очень быстро прогрессирует. Эксперты полагают, что это потенциальный игрок топ-10. Кстати, Маркета была первой ракеткой по юниорам.

Прогнозы капперов на встречу М.Вондроушова - П.Мартич

Петра Мартич

Хорватке уже 28 лет, и перспективным игроком она не считается, однако в Париже Петра традиционно хорошо выступает для своего уровня и рейтинга. Победа над Жабер в первом раунде была ожидаемой, а вот затем пошли результаты серьёзнее: Младенович (6:2, 6:1), Плишкова (6:3, 6:3) и Канепи (5:7, 6:2, 6:4). Очень неплохо.

Стоит напомнить, что в апреле Мартич выиграла свой первый титул в карьере. Она победила на грунтовом турнире в Стамбуле, причём в финале переиграв свою будущую соперницу. Посмотрим, что изменилось за месяц.

Martic

Интересные варианты ставок

  • Победа Вондроушовой – 1.58
  • Тотал сетов больше (2.5) – 2.55

Наш прогноз на матч Маркета Вондроушова – Петра Мартич

Обе теннисистки набрали прекрасную форму и на этом турнире показывают теннис высочайшего уровня. Несмотря на большое преимущество хорватки по личным встречам, у чешки есть все шансы размочить счёт. При этом матч вполне может затянуться.

Присмотритесь к ставке на тотал геймов больше (21.5), которая проходила во всех «личках». Букмекер «Бетсити» даёт коэффициент 1.70.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.