Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Надаль – Нисикори: испанец легко победит в матче?

Поделиться

В рамках четвертьфинала Открытого чемпионата Франции по теннису 4 июня состоится матч между испанцем Рафаэлем Надалем и японцем Кеем Нисикори. Мы проанализировали путь этих теннисистов в турнире и постарались найти оптимальную ставку на игру.

Nadal Nishikori anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Из 13 очных матчей Нисикори победил лишь в 2-х
  • Надаль – 11-кратный чемпион Roland Garros

Рафаэль Надаль

Испанец привычно громит всех своих оппонентов на Roland Garros – за весь турнир Рафа проиграл всего одну партию. Единственный сет Надаль уступил бельгийцу Гоффину, а вот Лондеро, Маден и Ханфманн уходили с корта с разгромными поражениями. Впереди вторую ракетку мира ждет схватка с седьмым номером мирового рейтинга - Кеем Нисикори.

Мы считаем, что Надалю вполне по силам выиграть свой 12-й Открытый чемпионат Франции. Он по-прежнему показывает невероятный уровень игры на грунте и пока не нашлось того игрока, который способен отобрать у испанца звание короля грунта.

Прогнозы капперов на матч Р.Надаль - К.Нисикори

Кей Нисикори

Для азиатского теннисиста каждый соперник на текущем Roland Garros становится тяжелее предыдущего. В первом круге Нисикори всухую победил Гали, во втором раунде проиграл одну партию Цонге, а в двух последних поединках оказывался сильнее лишь в пяти сетах – японцем были переиграны Ласло Дьере и Бенуа Пэр (в сумме 7-й номер рейтинга ATP провел на корте более 8 часов).

Кей уже повторил свое лучшее достижение на открытом чемпионате Франции, выйдя в четвертьфинал. С огромной вероятностью, на этом путь Нисикори на турнире завершится, ведь его следующим оппонентом станет Рафаэль Надаль. В предстоящей игре ждем повторения сценария их личной встречи 2013 года, когда испанец уничтожил японца со счетом 3-0.Nadal Nisikori prognoz

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победа Надаля с форой (–8.5) геймов – 55%
  • Шансы на точный счет матча 3-0 – 70%

Наш прогноз на матч Рафаэль Надаль – Кей Нисикори

Азиатский теннисист завершал два своих крайних поединка в пяти сетах и потратил на них огромное количество моральных и физических сил. Надаль должен быстро разбираться с уставшим японцем и оформлять выход в полуфинал.

Рекомендуем нашим читателям присмотреться к ставке на тотал геймов меньше (30.5) – БК «1хСтавка» оценивает этот исход коэффициентом 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.