Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Тим – Хачанов: создаст ли россиянин проблемы фавориту?

Поделиться

В одном из четвертьфиналов Roland Garros сыграют австриец Доминик Тим и россиянин Карен Хачанов. Матч, который пройдёт 5 июня, обещает быть очень интересным. Мы попытались проанализировать выступления теннисистов и подобрать оптимальную ставку на этот поединок.

Tim Hacanov prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Карен ведёт у Тима 3-0 по личным встречам, но два матча были выставочными
  • В прошлом году австриец играл в финале «Ролан Гаррос» (проиграл Надалю)
  • Это первый четвертьфинал на турнирах БШ для россиянина

Доминик Тим

Если Рафа Надаль является «королем грунта», то Доминик на этом покрытии уже может носить титул «принца». Именно Тима считают наследником испанца. А ещё у 25-летнего австрийца появилось очень важное качество для топ-игрока – умение прибавлять по ходу турнира. В Париже мы это прекрасно видим.

Если в первых трёх раундах Тим отдавал по сету не самым высококлассным игрокам (Пол, Бублик и Куэвас), то в 1/8 финала он на классе расправился с хозяином корта Гаэлем Монфисом (6:4, 6:4, 6:2). Доминик хорошо подавал и допускал минимум ошибок.

Прогнозы капперов на встречу Д.Тим - К.Хачанов

Карен Хачанов

Наш соотечественник продолжает радовать результатами. Во-первых, по итогам РГ Хачанов войдёт в топ-10 (седьмой россиянин в истории), во-вторых, с 2010 года никто из представителей нашей страны не добирался до четвертьфиналов на «Больших шлемах», если говорить только о мужском одиночном разряде.

Карену повезло со жребием, потому что Штебе, Баррера и Клижана серьёзными соперниками сейчас не назовёшь, однако в поединке с Дель Потро он выступал в качестве аутсайдера, но показал очень хороший теннис (5:7, 3:6, 6:3, 3:6). Так бы продолжить.

Karen Hacanov 04 06

Интересные варианты ставок

  • Победа Тима – 78%
  • Фора 2 (6.5) – 66%

Наш прогноз на матч  Доминик Тим – Карен Хачанов

Австриец действительно впечатляет своей игрой, но россиянин трижды победил в очных матчах и знает, как обыгрывать теннисистов из первой десятки рейтинга. Вряд ли Карен сдастся без борьбы и позволит Тиму легко шагнуть дальше. Будет заруба.

Присмотритесь к ставке на тотал больше (36.5) геймов за коэффициент 1.82. Неплохое предложение от БК «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.