Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру Барти – Анисимова: американка вновь сотворит сенсацию?

Поделиться

На Roland Garros 7 июня в поединке 1/2 финала Эшли Барти сыграет с Амандой Анисимовой. Мы постарались разобраться, у кого из спортсменок больше шансов на выход в финал и подыскали надежную ставку на игру.

Barti Anisimova anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Анисимова не проиграла на турнире ни одной партии
  • Ранее теннисистки не играли между собой

Эшли Барти

Австралийская теннисистка находится в прекрасном расположении духа, ведь она впервые в карьере добралась до 1/2 финала турнира БШ. На Roland Garros календарь свел Барти с 4 американками – Пегулой, Коллинс, Кенин и Киз. Никто из заокеанских соперниц не стал преградой для Эшли – лишь София Кенин смогла выгрызть у австралийки один сет.

Восьмая ракетка мира классно чувствует себя на грунте, победив в этом сезоне в девяти встречах из десяти. В полуфинале Барти сыграет с главной сенсацией турнира – 17-летней Амандой Анисимовой. Справится ли австралийка с задором и настырностью молодой оппонентки – большой вопрос.

Прогнозы капперов на поединок Эшли Барти – Аманда Анисимова

Аманда Анисимова

Игра, показываемая юной американской спортсменкой, приятно удивляет. Особенно впечатлил последний матч Аманды, в котором она просто уничтожила бывшую первую ракетку мира Симону Халеп (6-2, 6-4). Анисимова практически не допускала невынужденных ошибок и здорово действовала на своей подаче.

17-летняя американка находится на кураже. Она вполне готова повторить свой успех юниорского Roland Garros 2016 года, когда Аманда вышла в финал турнира. Для этого у нее есть все шансы – осталось лишь убрать детскую нервозность и продолжить гнуть свою линию на теннисном корте, проявляя на полную свой мощный атакующий потенциал.Barti anisimova prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в матче будет более 20.5 геймов – 60%
  • Вероятность того, что американка уступит с разницей не более чем в 3 гейма – 54%

Наш прогноз на матч Эшли Барти – Аманда Анисимова

Пройдя в 17 лет в полуфинал турнира БШ, молодой американке уже точно нечего бояться. Анисимова как минимум навяжет борьбу своей сопернице из Австралии, а может, и выйдет в финал Roland Garros. Барти может быть не готова к дерзкой игре юной Аманды.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу Аманды Анисимовой с форой +4.5 гейма. Букмекерская компания «Бетсити» оценивает этот исход коэффициентом 1.67. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.