Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Надаль – Федерер: есть ли хоть какие-то шансы у швейцарца?

Поделиться

В полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису мы вновь станем свидетелями классического противостояния между испанцем Рафаэлем Надалем и швейцарцем Роджером Федерером. Встреча пройдёт 7 июня. Мы попытались предсказать сценарий игры и выбрали интересную ставку.

Nadal Federer prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Почти 40 раз встречались игроки, преимущество у Рафы (23-15)
  • На Roland Garros испанец пять раз обыгрывал швейцарца

Рафаэль Надаль

Надалю уже 33 года, но он по-прежнему неудержим на грунте. Испанский теннисист 11 раз выигрывал «Ролан Гаррос» и намерен взять на этой неделе ещё один титул. По игре и результатам ощущается, что задача вполне реальная. Рафа пока отдал на турнире только один сет бельгийцу Гоффину в третьем круге.

Из серьёзных соперников у Надаля пока был только японец Кеи Нисикори, который подошёл к матчу не в лучшей форме и взял в общей сложности пять геймов. С Ханфманом, Маденом и Лондеро Рафаэль также не испытал трудностей.

Прогнозы капперов на встречу Р.Надаль - Р.Федерер

Роджер Федерер

Великий швейцарец выиграл у Надаля шесть матчей кряду, но все они проходили на твёрдых покрытиях. А вот на глине у него с Рафой счёт удручающий (2-13). Роджер вообще мог бы пропустить РГ, если бы не почтенный возраст и скорое завершение карьеры. В последние годы эту часть сезона Федерер игнорировал.

Роджер хорошо подготовился к турниру и пока тоже проиграл всего один сет Стэну Вавринке. Отметим, что играть швейцарский ветеран старается в один-два удара, потому что затяжные розыгрыши ему даются всё сложнее. А как можно пробить Рафу?

Nadal Federer RG

Интересные варианты ставок

  • Двойные ошибки в первом сете меньше (1.5) – 56%
  • Тотал сетов меньше (3.5) – 58%

Наш прогноз на матч Рафаэль Надаль – Роджер Федерер

Роджер на этом турнире очень здорово подаёт. Он частенько бежит к сетке и атакует, а не ждёт ошибок соперника. Пожалуй, это единственный вариант навязать борьбу Рафе, и этот фактор может подарить нам если не интригу, то как минимум равные сеты и тай-брейк.

Опасное предложение, но из уважения к легенде и логики попробуем предложить вам сыграть тотал геймов больше (31.5) за коэффициент 1.69. Найти такое предложение можно в линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.