Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Барти – Вондроусова: кто станет триумфатором турнира?

Поделиться

В финале Открытого чемпионата Франции по теннису встретятся Эшли Барти и Маркета Вондроусова. Мало кто ожидал увидеть этих теннисисток в финале, но они заслужили это своей классной игрой. Мы разобрали состояние спортсменок и попытались найти надежную ставку.

barti vondousova anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В обеих личных встречах выигрывала Эшли Барти
  • Вондроусова не уступила на турнире ни одного сета

Эшли Барти

Австралийка заслуженно вышла в решающий матч Roland Garros. Барти на протяжении всего турнира показывала невероятный теннис, проиграв всего 2 партии – Софии Кенин и Аманде Анисимовой. Мощнейшая подача и активная игра в атаке – главные козыри восьмой ракетки мира.

Барти уже выходила в финал Открытого чемпионата Франции, правда это было в парном разряде. Теперь же, у австралийской теннисистки будет вторая возможность завоевать титул "БШ". К тому же у Эшли есть дополнительный стимул – в случае победы она поднимется на вторую строчку мирового рейтинга.

Прогнозы капперов на поединок Э.Барти - М.Вондроусова

Маркета Вондроусова

Чешка – главная сенсация турнира. Юная теннисистка невероятно легко обыграла всех своих оппоненток, не уступив им ни одного сета. А уровень соперниц был неплох: Конта, Севастова, Суарес-Наварро. Минимум невынужденных ошибок и предельная концентрация на своих подачах привели Вондроусову к финалу Roland Garros.

У 19-летней чешки уже есть в активе успех на Открытом чемпионате Франции – в 2015 году она побеждала здесь в соревнованиях юниоров. А если Маркета продолжит действовать также напористо и дерзко – успех на взрослом турнире не заставит себя долго ждать. Главное для Вондроусовой – забыть неудачные личные встречи с Барти.Barti Vondrousova prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в матче будет более 21.5 геймов – 56%
  • Вероятность того, что победит Барти с форой -2.5 гейма – 54%

Наш прогноз на поединок Эшли Барти – Маркета Вондроусова

В предстоящем матче сложно найти фаворита. Обе теннисистки находятся в феноменальной форме и отдадут все силы для победы. Такой финал не должен закончиться быстро. Мы ожидаем увидеть затяжную игру, возможно, три партии.

Рекомендуем присмотреться к ставке на тотал геймов больше 20.5. Букмекерская компания «Бетсити» оценивает этот исход коэффициентом 1.66.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.