Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Надаль – Тим: есть ли хотя бы небольшие шансы у австрийца?

Поделиться

9 июня в мужском финале Открытого чемпионата Франции по теннису встретятся Рафаэль Надаль и Доминик Тим. Оба игрока находятся в отличной форме. Мы разобрали состояние теннисистов и попытались подобрать оптимальную ставку на предстоящую игру.

Nadal Thiem anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В последнем личном поединке на грунте победит Тим
  • За весь турнир Надаль проиграл всего лишь 1 сет

Рафаэль Надаль

Испанец показывает невероятную игру на текущем Roland Garros. После ряда сухих побед над Ханфманом, Маденом и Лондеро, Надаль все-таки уступил одну партию бельгийцу Гоффину. Далее Рафу ждали встречи с Нисикори и Федерером – казалось бы, вот они конкурентные соперники, готовые навязать борьбу. Но и швейцарец, и японец были разгромлены со счетом 3-0.

Очень близок 33-летний теннисист из Испании к своему 12-му титулу на Открытом чемпионате Франции. Уровень Надаля на грунте кажется недосягаемым – он практически не ошибается, прекрасно попадает первым мячом (в последней игре - 82%) и по-прежнему обладает убийственным форхэндом.

Прогнозы капперов на поединок Р.Надаль - Д.Тим

Доминик Тим

Молодой австрийский теннисист размеренно провел этот Открытый чемпионат Франции – в начале он испытывал небольшие проблемы с Бубликом, Полом и Куэвасом, отдав каждому по партии, потом всухую выиграл поединки у Монфиса и Хачанова. И наконец в полуфинале Тим провел пятисетовое сражение с Джоковичем, которое растянулось на два дня. Доминик оказался чуть сильнее.

Второй год подряд в финале Roland Garros сыграют Надаль и Тим. Учитывая, насколько тяжело сложился для австрийца прошлый поединок – у него не должно остаться сил на битву с испанцем. Вполне может повториться сценарий годичной давности, когда Рафа уверенно победил в трех сетах.Nadal Thiem prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в матче победит Рафаэль Надаль – 81%
  • Вероятность того, что в игре будет менее 40.5 геймов – 59%

Наш прогноз на матч Рафаэль Надаль – Доминик Тим

Вряд ли уставший австриец станет серьезным соперником для короля грунта. Тим неплохо смотрелся на протяжении всего турнира, но Надаль слишком хорош – ожидаем увидеть его быструю победу в трех партиях.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу Рафаэля Надаля с форой -5.5 геймов. Букмекерская компания «Бетсити» оценивает этот исход коэффициентом 1.75.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.