Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Шарди – Сеппи: француз нанесет сопернику 11-е поражение кряду?

Поделиться

На турнире «Автотрон Росмален» в Хертогенбосе (Голландия) 10 июня состоится матч между Жереми Шарди и Андреасом Сеппи. Никто из них не побеждал уже около месяца. Мы проанализировали игру теннисистов и постарались подобрать оптимальную ставку на их очную встречу.

Shardy Seppi Her prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В мировом рейтинге ATP Шарди занимает 41-е место, а Сеппи – 71-е
  • Соперники играли друг с другом трижды. Впереди Сеппи – 2:1.

Жереми Шарди

32-летний француз начал год с полуфинала в Брисбене, но затем в 15-ти турнирах отметился лишь тремя попаданиями в третий круг, а в 9-ти случаях проиграл сразу на старте. На Roland Garros Шарди также вылетел в 1-м круге, зато отыграл 5 сетов с британцем Эдмундом.

Француз проигрывает, но делает это достойно даже в матчах с грандами. С учетом того, что «Автотрон Росмален» проходит на траве, Шарди еще может напомнить о себе. В прошлом году на этом покрытии француз был крут (12 побед и 3 поражения), а в Хертогенбосе дошел до финала. В матче с 35-летним Сеппи он должен побеждать.

Прогнозы капперов на игру Жереми Шарди – Андреас Сеппи

Андреас Сеппи

Итальянцу уже 35 и его карьера идет к закату. Перед поездкой в Голландию Сеппи проиграл 10 (!) матчей подряд, взяв в них лишь 4 сета. В последний раз он побеждал 20 февраля в 1/8 финала турнира в Делрэй Бич. На прошедшем Roland Garros-2019 он выбыл в первом круге, уступив соотечественнику – Фоньини (1-3).

Год назад в Хертогенбосе Сеппи проиграл уже на старте. На этот раз, видимо, история повторится. Его ближайший соперник – Шарди – тоже не блещет, но сам итальянец находится в более слабой форме. И пусть Сеппи в январе 2019 года обыграл француза, борьба тогда была равной. Теперь же расклады явно не в пользу итальянца.

Seppi game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал меньше 26.5 – 66.2%
  • Шансы на победу Шадли с форой (-1.5) – 55.5%

Наш прогноз на матч Жереми Шарди – Андреас Сеппи

Обе теннисиста в 2019 году не блещут и имеют схожие соотношения побед и поражений (12-16 и 11-15). Но Шарди играет достойнее, а Сеппи явно в кризисе. К тому же на траве француз всегда играет ярче. Поэтому мы и отдаем ему предпочтение.

В этом матче предлагаем поставить на победу Шарди с коэффициентом 1.60 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.