Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Никулеску – Путинцева: возвращение румынки на корт получится неудачным?

Поделиться

В первом круге турнира в Ноттингеме 10 июня пройдет матч Моника НикулескуЮлия Путинцева. Казахская спортсменка вряд ли позволит опытной румынке победой отметить свое возвращение на корт. Мы проанализировали форму соперниц и постарались подобрать оптимальную ставку на эту встречу.

Putinceva Nikulesku prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперницы встречались 4 раза. Во всех матчах побеждала Никулеску
  • В рейтинге WTA Никулеску занимает 142-е место, а Путинцева – 28-е

Моника Никулеску

Карьера 32-летней румынки идет на спад. В прошлом году она входила в ТОП-100 рейтинга WTA, а теперь занимает лишь 142-ю строчку. Одна из причин – пауза в выступлении: Никулеску не играла с 29 апреля. До этого в 2019 году она чаще выигрывала (13-7), но ни разу не зашла дальше 3-го круга.

В Ноттингеме ей будет сложно. Молодой Путинцевой Никулеску ни разу не проигрывала, но последний раз побеждала ее больше года назад. С тех пор уровень игры соперниц менялся в разных направлениях. Причем не в пользу румынки.

Прогнозы капперов на игру Моника Никулеску – Юлия Путинцева

Юлия Путинцева

Путинцева недавно выиграла турнир в Нюрнберге. Там не было звезд, но победа подняла 24-летнюю спортсменку на 28-ю строчку рейтинга WTA. После триумфа Путинцева возлагала большие надежды на Roland Garros, где в 2018 году дошла до 1/4 финала. Но на этот раз выбыла в 1-м круге.

В 2019 году экс-россиянка выиграла 20 матчей, а проиграла 13. Причем уступает она почти только звездам: Барти, Плишкова, Квитова, Бертенс. В игре с Никулеску Путинцева – фаворит. Она моложе, быстрее и находится в лучшей форме, чем соперница, не игравшая 1,5 месяца.

Putinceva game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал геймов меньше 23.5 – 71.4%
  • Шансы на тотал сетов меньше 2.5 – 66.2%

Наш прогноз на матч Моника Никулеску – Юлия Путинцева

Румынка много пропустила, да и возраст дает о себе знать. Ее лучшие годы прошли. А Путинцева продолжает штурмовать второй десяток рейтинга WTA. Удачное выступление в Ноттингеме приблизит ее к цели. Возможно, будет трудно, но Никулеску она должна обыгрывать.

Лучшая ставка на матч – победа Путинцевой с форой (-1.5). В букмекерской конторе «Бетсити» коэффициент на это событие – 1.63. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.