Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Цонга – Раонич: нас ждут только тай-брейки?

Поделиться

12 июня на турнире ATP в Штутгарте состоится довольно любопытный теннисный матч в мужской сетке. Француз Жо-Вильфрид Цонга против канадца Милоша Раонича. Оба игрока обладают великолепной подачей. Исходя из этого, мы и подобрали ставку на поединок.

Tsonga Raonic prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В октябре прошлого года Милош обыграл Жо-Вильфрида (7:6, 6:7, 7:6)
  • В 5 из 7 личных встречах соперники играли на «тотал больше»

Жо-Вильфрид Цонга

Французский теннисист наконец-то залечил свои травмы и теперь пытается восстановить нормальный рейтинг. Пока он только 79-й. На прошедшем Roland Garros Цонга смог пройти один круг, но во втором раунде уступил японцу Кеи Нисикори (4:6, 6:4, 6:4, 6:4). При этом выглядел по игре Жо-Вильфрид очень неплохо.

Несмотря на то, что 34-летний игрок не взял ни одного турнира АТР на травяном покрытии, подача помогает ему достойно выступать. Об этом свидетельствуют два полуфинала «Уимблдона» (2011, 2012). Так что не списываем Цонгу.

Прогнозы капперов на встречу Ж-В.Цонга - М.Раонич

Милош Раонич

Канадец точно также мучается из-за постоянных травм уже несколько лет. Его регулярно подводит колено, из-за чего приходится делать большие перерывы. Вот и до Штутгарта Милош не играл больше двух месяцев. Тут он уже успел пройти один раунд, выбив квалифая Алексея Попырина (6:7, 6:4, 7:6). Снова помогла подача (31 эйс).

Раонич любит траву и умеет на ней играть. Все помнят финал «Уимблдона» 2016 года, когда канадскому теннисисту не хватило одного шага до победы, он уступил Маррею. В этом сезоне Милош снова делает ставку на это покрытие.

Tsonga Raonic

Интересные варианты ставок

  • Победа Цонги – 55%
  • Тотал больше (25.5) – 56%

Наш прогноз на матч  Жо-Вильфрид Цонга – Милош Раонич

Встречаются два игрока с великолепной подачей. Если не случится ничего неожиданного, то в этом матче мы вообще можем не увидеть ни одного брейка. Да и затяжная игра из трёх партий никого не удивит.

Присмотритесь к ставке на тотал больше геймов (25.5). Такой сценарий выглядит логичным, а коэффициент в БК «Бетсити» - 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.