Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Жабер – Кербер: опытная немка должна остановить сенсацию из Туниса

Поделиться

В полуфинале турнира WTA в Истборне 28 июня состоится матч Онс ЖаберАнжелика Кербер. Спортсменка из Туниса – главная сенсация состязаний. Остановить Жабер может только такой топовый игрок, как Кербер. Немка – явный фаворит, но какую ставку на матч выбрать? Мы постарались ответить на этот вопрос.

Zhaber Kerber prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперницы ранее друг с другом не играли
  • В рейтинге WTA Кербер занимает 5-е место, а Жабер – 62-е

Онс Жабер

На 24-летнюю спортсменку из Туниса никто не ставил, но она отправила домой Родину, Минеллу, Конту и Корне. Только один раз она уложилась в 2 сета. Там, где этого меньше всего ждали – против 19-й ракетки мира Конты (6:3, 6:2). В остальных матчах она побеждала, проигрывая первый сет. С опытной Кербер такой трюк не пройдет.

Жабер прогрессирует, но в 2019 году играет мало (всего 24 матча), поэтому ее нет даже в ТОП-50. Но это способная девушка. Она хороша на траве и заставит грозную Кербер попотеть, но вряд ли «откусит» у нее хотя бы сет.

Прогнозы капперов на игру Онс Жабер – Анжелика Кербер

Анжелика Кербер

Немка хоть и старше соперницы на 7 лет, в Истборне провела на 1 матч и 5 сетов меньше. Поэтому об усталости может говорить больше не она, а Жабер. Кербер уверенно одолела Стосур (6:4, 6:4), Петерсон (7:6, 6:0) и Халеп (6:4, 6:3). Причем с грозной румынкой она разобралась неожиданно легко.

Не стоит забывать, что Кербер – левша. Правшам с такими соперниками всегда сложнее. Сомневаемся, что у теннисистки из Туниса хватит мастерства, чтобы без потерь подстроиться под игру немки. Кербер в отличной форме и должна выходить в финал без большой нервотрепки.

Kerber game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Кербер – 84.7%
  • Шансы на тотал сетов меньше 2.5 – 77.8%

Наш прогноз на матч Онс Жабер – Анжелика Кербер

Жабер уже выступила достойно, но прыгнуть выше головы ей не удастся. На турнире Кербер играет очень уверенно, побеждает соперниц разных мастей и ни отдала им ни «партии». Она достойна места в финале, куда, мы считаем, пробьется за два сета.

Рекомендуем ставку на победу Кербер в двух сетах с коэффициентом 1.57 в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.