Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Бертенс – Плишкова: две набравшие ход топовые теннисистки сойдутся в битве за финал

Поделиться

В полуфинале турнира WTA в Истборне 28 июня пройдет матч Кики БертенсКаролина Плишкова. Встреча 3-й и 4-й ракеток мира станет лучшим разогревом перед финалом. Бертенс и Плишкова на двоих проиграли на турнире 1 сет. Они равны по силам, но мы постарались найти хорошую ставку на их матч.

Bertens Plishkova prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперницы ранее встречались 4 раза. Три матча выиграла Бертенс
  • Все их очные поединки состояли из двух сетов

Кики Бертенс

В текущем сезоне голландка смотрится мощно: 2 титула, 34 победы в 46 матчах. На траве она выиграла 7 из 8 встреч, так как перед Инстборном дошла до финала в Хертогенбосе. Но по очкам Плишковой она заметно уступает и в общем рейтинге, и в WTA-гонке. Да и на отчетном турнире чешка увереннее побеждала своих соперниц, проиграв всего 11 геймов против 27 у Бертенс.

Трехсетовая игра 1/4 финала с Соболенко не могла не отнять у Кики много сил. А вот Плишкова провела на корте всего 54 минуты. Голландка знает, как ее побеждать, но в последний раз это делала год назад. Повторить успех будет сложно.

Прогнозы капперов на игру Кики Бертенс – Каролина Плишкова

Каролина Плишкова

В 2019 году у чешки 33 победы в 42 матчах и также 2 титула. Если бы не провал на Roland Garros, она была б уже 2-й ракеткой мира. В Истборне она это доказывает игрой и результатами. Поэтому не может позволить себе проиграть Бертенс.

В Истборне Плишкова всегда выступает успешно. На этот раз она прошла Гаспарян (6:3, 6:3), Мертенс (6:1, 6:2) и Александрову (6:2, 6:0). Теперь, видимо, настал черед Бертенс. Конечно, счет вряд ли будет крупным – голландка заметно сильнее всех предыдущих соперниц чешки – но игра Плишковой выглядит поистине чемпионской.

Bertens game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал больше 20.0 – 65.8%
  • Шансы на фору Плишковой (-1.0) – 60.6%

Наш прогноз на матч Кики Бертенс – Каролина Плишкова

В матче равных по силе соперниц ТОП-уровня на первый план выходят мелочи. У Бертенс был более тяжелый четвертьфинал, да и по сетке она двигалась не так уверенно. Плишкова же впечатляет своей поступью и даже опасная голландка не станет для нее преградой на пути к финалу.

Рекомендуем поставить на победу Плишковой в двух сетах с коэффициентом 1.63 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.