Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Куэрри – Фаббиано: мастер эйсов из США не пустит в финал 102-ю ракетку мира

Поделиться

В полуфинале турнира ATP в Истборне 28 июня пройдет матч Сэм Куэрри – Томас Фаббиано. 198-сантиметровый Куэрри убойной подачей сметает всех со своего пути. Сможет ли 102-я ракета мира Фаббиано с ним справиться? Попробуем разобраться в этом и подобрать хорошую ставку на предстоящий матч.

Kuerry Fabbiano prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперники встречались 1 раз: на Уимблдоне-2017 Куэрри победил 3-0
  • В рейтинге ATP Куэрри занимает 79-е место, а Фаббиано – 102-е

Сэм Куэрри

Высоченный американец, много пропустивший из-за травмы, уже сделал супер камбэк, но не собирается останавливаться. Сполна используя свое главное оружие (мощную подачу), в Истборне он расправился с тремя крепкими соперниками (Кукушкин, Лайович и Вердаско). Куэрри просто смял их на своей подаче, наколотив в сумме 29 эйсов. Но и на приеме он преуспел. Вердаско, например, не помогли даже 17 (!) подач на вылет.

В матче с Фаббиано американец – явный фаворит. Итальянец не убедителен на чужой подаче, и в атаке ничем не выделяется. Он на кураже, но мощного Куэрри этим не напугать. Его место – в финале.

Прогнозы капперов на игру Сэм Куэрри – Томас Фаббиано

Томас Фаббиано

Выход в полуфинал турнира ATP игрока из второй сотни рейтинга ATP – это сенсация. 30-летний Фаббиано стал открытием баталий в Истборне. Он никогда не поднимался выше 70-й строчки, но почти всегда заканчивал сезоны с плюсовым балансом побед и поражений. В 2019 году он чаще уступает, но на траве у него все в порядке – 6:3.

В Истборне Фаббиано выиграл все 5 матчей (два в квалификации). Запомнились победы над Дьере (30-я ракетка мира) и Симоном (25-я). Но в то, что Томас окажется в финале – верится с трудом. Куэрри настолько силен и непоколебим, что итальянская сказка должна завершиться.

Fabbiano game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Куэрри – 82.3%
  • Шансы на победу Куэрри в 2-х сетах – 62.9%

Наш прогноз на матч Сэм Куэрри – Томас Фаббиано

Глядя на статистику Куэрри в Истборне, есть все основания предполагать, что американец выдаст очередную партию эйсов, возьмет все свои подачи и «зацепит» пару чужих. Поэтому матч с Фаббиано может закончиться быстро.

Считаем лучшей ставку на тотал меньше (24.0) с коэффициентом 1.57 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.