Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Кербер – Плишкова: кто будет сильнее в финале?

Поделиться

29 июня в финальном поединке на турнире WTA в Истборне сыграют Анжелика Кербер и Каролина Плишкова. Обе теннисистки провели отличную неделю и находятся в шикарной форме, но кубок достанется только одной из них. Кто же это будет? Попробуем спрогнозировать победителя.

Kerber Plishkova WTA

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперницы часто пересекаются и чередуют победы с поражениями
  • Последний очный матч состоялся год назад: Плишкова выиграла 7:5, 6:3
  • На этом турнире девушки пока не проиграли ни одного сета

Анжелика Кербер

Немецкая теннисистка прекрасно умеет играть на траве. Она дважды доходила до финала на «Уимблдоне», и в прошлом году смогла выиграть этот турнир. Сейчас Анжелика находится в такой прекрасной форме, что может и защитить титул. А пока пятый номер мирового рейтинга сразится за победу в Истборне.

Турнир складывается для 31-летней девушки очень неплохо. Она в двух партиях переиграла Стосур, Петерсон и Халеп, а в полуфинале вообще участие не принимала, так как соперница Жабер отказалась от борьбы. Больше сохранилось сил.

Прогнозы капперов на встречу Кар.Плишкова - А.Кербер

Каролина Плишкова

Чешка занимает третью строчку рейтинга WTA, но её результаты на травяных кортах так не впечатляют. Несколько турниров она выиграла, но на «Уимблдоне» дальше четвёртого круга никогда не забиралась, и это худшее её достижение, если брать все турниры из серии «Большого шлема». Но Каролина всё равно не подарок для Кербер.

В Истборне 27-летняя теннисистка показывает невероятный теннис. Её соперницы не снимались, но едва ли Плишкова затратила для выхода в финал больше сил. Четыре лёгкие победы над Гаспарян, Мертенс, Александровой и Бертенс говорят сами за себя.

Plishkova Karolina

Интересные варианты ставок

  • Тотал геймов больше (20.5) – 65%
  • Тотал сетов больше (2.5) – 40%

Наш прогноз на матч Анжелика Кербер – Каролина Плишкова

Кербер на траве выглядела всегда более уверенно, но на этом турнире теннис Каролины не может не восхищать. К тому же у чешки давние счёты с немкой, победа в очном финале какого-то турнира является, на наш взгляд, её скрытой мечтой.

Рискнём предположить, что титул достанется Каролине Плишковой, и поставим на её победу в финале за коэффициент 1.92. Линия – «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.