Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Медведев – Лоренци: каким получится для россиянина старт Уимблдона?

Поделиться

В Англии стартует самый красивый и элегантный турнир из серии «Большого шлема» - Wimbledon. В первом круге российский теннисист Даниил Медведев сыграет с итальянцем Паоло Лоренци. Мы подготовили для вас максимально патриотичный вариант для ставки на эту встречу.

Medvedev Lorenzi prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Один раз пересекались теннисисты, но на харде. Даниил победил 6:3, 6:3
  • Для Паоло это будет первая встреча на траве в нынешнем сезоне
  • Медведев занимает 13-е место в рейтинге АТР, Лоренци – 107-е

Даниил Медведев

Нельзя сказать, что трава является любимым покрытием россиянина, однако в этом году он выступает на ней неплохо. Одержано три победы при двух поражениях. Правда, все соперники не относились к числу тех, у кого подача является главным оружием, поэтому Даниилу было легче. Посмотрим, как сложится сетка на «Уимблдоне».

В прошлом году здесь в Лондоне Медведев играл в третьем круге, где уступил Адриано Маннарино. Пока это лучший результат нашего соотечественника. По прогнозам аналитиков, 23-летний игрок имеет шанс и на этот раз пройти несколько раундов.

Прогнозы капперов на встречу Д.Медведев - П.Лоренци

Паоло Лоренци

Итальянские теннисисты всегда славились большей любовью к грунту, чем к траве. Лоренци подходит под эту категория как нельзя лучше. Теннисист откровенно «забивает» на эту часть сезона, заявляясь только на «Уимблдон». В прошедшие недели Паоло играл на родине на медленных покрытиях – вот такая подготовка.

С третьим по счёту турнирном БШ в году у итальянского игрока холодные отношения. Ему уже 37 лет, но дальше второго круга на английских кортах Лоренци не проходил. Что ж, каждый вправе сам выбирать стратегию по построению карьеры.

Daniil Medvedev 30 06 2019

Интересные варианты ставок

  • Счёт 3:0 по сетам – 78%
  • Фора 1 (-6.5) – 67%

Наш прогноз на матч Даниил Медведев – Паоло Лоренци

Российский теннисист уже прибился к травяному покрытию и в этом плане имеет большое преимущество, а судя по подготовке итальянца к турниру, он забронировал свой отель всего на пару дней, и продлевать бронь не планирует.

На этот матч можно рассмотреть несколько ставок: победа Медведева с форой (-8.5) или тотал меньше (30.5). По линии «Бетсити» коэффициенты 1.90 и 1.61 соответственно. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.