Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Корне – Азаренко: белоруска настроена очень серьёзно

Поделиться

В первом круге Wimbledon состоится очень любопытная встреча в женской сетке. Француженка Ализе Корне сыграет с представительницей Беларуси Викторией Азаренко. Мы просто не могли пройти мимо такой битвы и не предложить свой вариант ставки.

Corne Azarenko previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • По личным встречам полный перевес у Виктории – 5-0
  • Девушки являются ровесницами, им по 29 лет
  • В рейтинге WTA Азаренко занимает 40-е место, Корне – 51-е

Ализе Корне

Французская теннисистка когда-то подавала большие надежды, но так и не справилась со своим главным минусом – отсутствием стабильности. Её наивысшая позиция в рейтинге – 11-я свидетельствуем именно об этом. Ализе не является поклонницей травяного покрытия, но выступает и на нём достаточно неплохо.

Что касается взаимоотношений Корне именно с «Уимблдоном», то тут её лучший результат – четвёртый круг, до которого она добралась всего один раз в 2014 году. А в нынешнем сезоне теннисистке очень не свезло со жребием.

Прогнозы капперов на встречу В.Азаренко - А.Корне

Виктория Азаренко

Экс-первая ракетка мира сейчас делает всё возможное, чтобы вернуть былые позиции. И это не кажется невозможным, учитывая уровень тенниса, который демонстрирует Вика. Судя по всему, белорусская теннисистка целенаправленно готовилась именно к английскому турниру, чтобы набрать больше очков и сделать скачок в рейтинге.

Азаренко в своё время очень неплохо выступала на Wimbledon. Турнир ей ни разу не покорился, но дважды она добиралась до полуфинала. При определённых раскладах и наличии удачи этот успех можно повторить.

Viktoria Azarenko 30 06 2019

Интересные варианты ставок

  • Победа Азаренко – 71%
  • Тотал сетов меньше (2.5) – 68%

Наш прогноз на матч Ализе Корне – Виктория Азаренко

Вика очень серьёзно настроена на успешное выступление и совершенно точно не планирует вылетать в первом раунде. Корне не выглядит соперницей, которая может нарушить эти планы белоруски. Полагаем, что мы увидим относительно лёгкую викторию заявленного фаворита.

Можно просто заключить пари на победу Азаренко с коэффициентом 1.40, а можно рискнуть и взять фору (-3.5), подняв котировки до 1.75. Решать вам. Ставку мы бы сделали в БК «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.