Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Шарапова – Парментье: 15 лет без побед

Поделиться

Российская теннисистка Мария Шарапова в первом круге на Wimbledon сыграет против француженки Полин Парментье. Встреча на кортах знаменитого Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне. Мы постарались выбрать оптимальную ставку на этот матч.

Sharapova Pramentie previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Соперницы ранее никогда не пересекались на корте
  • В рейтинге игроки стоят рядом: Мария – 80-я, Полин – 82-я

Мария Шарапова

«Уимблдон» - первый победный турнир из серии «Большого шлема» в карьере Марии Шараповой. Финальный матч юной 17-летней россиянки против Серены Уильямс, в котором она сенсационно разнесла американку 6:1, 6:4, вошёл в историю. Было это 15 лет назад. С тех пор этот турнир Маше не покорялся.

Шарапова находится далеко не в оптимальной форме сейчас. Травма плеча Машу вроде уже не беспокоит, но отсутствие игровой практики на протяжении четырёх месяцев, конечно, сказывается. Играть придётся как всегда на характере.

Прогнозы капперов на встречу П.Парментье - М.Шарапова

Полин Парментье

Французская теннисистка – самый типичный середняк. На турнирах БШ она периодически проходит 1-2 раунда, в своей долгой карьере успела выиграть четыре титула WTA, но при этом никогда не поднималась в рейтинге выше 40-й строчки. Не в обиду будет сказано, но это настоящая «рабочая лошадка».

Травяное покрытие является самым нелюбимым для Парментье. За всю свою карьеру она одержала на нём побед десять. Трижды, кстати, на «Уимблдоне» Полин преодолевала первый круг, но это и есть самое большое достижение.

Maria Sharapova 30 06 1

Интересные варианты ставок

  • Победа Шараповой – 81%
  • Тотал сетов меньше (2.5) – 77%

Наш прогноз на матч Мария Шарапова – Полин Парментье

Если вы хотите взять небольшой коэффициент для экспресса, то виктория Маши – отличный вариант. С ординаром чуть сложнее, потому что игры даются тяжело и не всегда россиянка способна пробить фору даже против соперниц типа Парментье, которые явно уступают в классе.

И всё же рискнём предположить, что Шарапова одержит победу со счётом 2:0 по сетам. Букмекерская контора «1хСтавка» предлагает коэффициент 1.55.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.