Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Тим – Куэрри: на Уимблдоне может произойти первая сенсация

Поделиться

В понедельник стартует Уимблдон. Первый раунд сразу дарит несколько крутых матчей, один из которых, безусловно, Тим КуэрриДоминик Тим. Высоченный американец обожает играть на траве и готов выбить одного из фаворитов. Получится? Рассуждаем и подбираем ставку.

Thiem Querrie previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • По личным встречам австриец впереди 3-1
  • Доминик занимает в рейтинге АТР 4-е место, Сэм – 89-е

Доминик Тим

После финала «Ролан Гаррос», в котором Тим проиграл Надалю, он решил взять паузу и не заявляться ни на какие турниры. Таким образом, австриец провёл лишь один выставочный матч на травяном покрытии. Есть ощущение, что к «Уимблдону» Доминик может оказаться не готов, причём он сам это понимает.

Пока на турнирах «Большого шлема» Тим успешно выступает только во Франции на глине. Быстрые покрытия ему не покоряются. Лучший результат тут в Англии – четвёртый круг в 2017 году. При этом австриец за счёт рейтинга ходит в фаворитах.

Прогнозы капперов на встречу С.Куэрри - Д.Тим

Сэм Куэрри

Порой создаётся такое впечатление, что тот, кто придумал играть на траве, сделал это под определённых теннисистов, в их число точно входит Куэрри. Подача, подача и снова подача – вот оружие двухметрового американца. Лучше всего оно работает именно на быстрых покрытиях. Так что тут Сэм как рыба в воде.

Стоит напомнить, что Куэрри в 2017 году доходил на «Уимблдоне» до полуфинала. Американец и сейчас находится в неплохой форме, о чём свидетельствует выход в финал в Истборне. В каждом матче Сэм забивал под 30-ку эйсов.

Kuerry Sam

Интересные варианты ставок

  • Тотал сетов больше (3.5) – 66%
  • Тотал геймов больше (40.5) – 58%

Наш прогноз на матч Доминик Тим – Сэм Куэрри

Есть ощущение, что у Тима в этом матче могут возникнуть большие проблемы. Американец если и проигрывает партии, то неизменно на тай-брейке. Взять его подачу очень трудно. Вот и сейчас Куэрри имеет шанс выбить фаворита или как минимум зацепить один-два сета.

Присмотритесь к такому варианту: фора на Куэрри (3.5) за 1.55. Ну или можно рискнуть и взять его чистую победу за двойку. Такое предложение доступно по линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.