Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Хачанов – Лопес: кто победит в русско-испанской битве?

Поделиться

3 июля на кортах «Уимблдона» пройдёт поединок второго круга в мужском разряде между лучшим российским теннисистом Кареном Хачановым и опытным испанцем Фелисиано Лопесом. Мы постарались спрогнозировать победителя и предлагаем свою ставку на игру.

Hacanov Lopes ATP

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В марте этого года в единственном очном матче победил Карен – 6:3, 1:6, 6:4
  • Россиянин занимает девятую строчку в рейтинге АТР, испанец – 53-ю
  • Фелисиано старше своего оппонента на 14 лет

Карен Хачанов

Карен является первым за долгое время представителем России, которому удалось ворваться в топ-10, и ему очень не хочется сдавать позиции. В прошлом году Хачанов дошёл на Wimbledon до четвертого круга, так что наш соотечественник рассчитывает как минимум повторить своё достижение. На траве он выглядит неплохо.

В первом круге Хачанов играл с корейцем Сун Ву Квоном и смог победить в четырёх партиях, однако в каждом сете пришлось много работать и терпеть (7:6, 6:4, 4:6, 7:5). Самый классический счёт для поединков на этом покрытии.

Прогнозы капперов на встречу Ф.Лопес - К.Хачанов

Фелисиано Лопес

Многие ровесники опытного ветерана уже давно смотрят теннис по телевизору, но Лопес продолжает выступать на очень высоком уровне и получать от игры удовольствие. Фелисиано всегда был неудобным соперником, особенно на траве – левша с уходящей подачей и великолепными действиями у сетки.

Лопес трижды был в четвертьфинале «Уимблдона» и то, как легко он расправился на старте турнира с Маркосом Хироном (6:4, 6:2, 6:4) наводит на мысль, что при определённых раскладах ещё пару раундов испанец пройти планирует.

Felisiano Lopes

Интересные варианты ставок

  • Тотал геймов больше (44.5) – 56%
  • Тотал сетов больше (3.5) – 68%

Наш прогноз на матч Карен Хачанов – Фелисиано Лопес

Конечно, самой распространённой ставкой на травяных турнирах является «тотал больше». В этом матче тоже вполне вероятно будет четыре-пять сетов. Но мы всё же верим в россиянина, который находится в хорошей форме и может выбить «старого волка».

Рискнём предположить, что победа Карена Хачанова за 1.74 – хороший вариант для заключения пари с букмекером «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.